Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Интересные форумы » Иной мир » Магия - как часть нашей жизни!
Магия - как часть нашей жизни!
TionДата: Пятница, 10.12.10, 15:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline

Магия по своей сути очень интересная вещь. Бывают различные виды магии. Существует и белая магия и черная. Так же как существуют добро и зло, шершавое и гладкое, теплое или холодное. Это две стороны одной и той же вещи, которые не могут существовать друг без друга. Зачем существование одной белой магии, когда не будет ее противоположности - черной магии. Противоположности существуют для того, чтобы уравновешивать существование друг друга.

Может кто-то посчитает, что глупо размышлять по поводу существования сверхъестественных сил, но факт остается фактом, если бы ничего такого и не существовало бы вовсе, то не было бы и разговоров об этом. Что-то стало первопричиной тому, что в одночасье возникла и белая и черная магия и добро и зло.

Существование разнообразных стихий с самого сотворения мира задумано не известно кем, то ли всевышним, как принято его называть, то ли просто случайным обстоятельством. Самое главное то, что это действительно есть и с этим не поспорить. Люди совершают различные действия и хорошие и плохие, маги придумывают привороты, которые предназначены для того, чтобы вернуть любимого или завоевать его сердце, такие вещи чаще всего называют - любовные привороты. Существую так же и отвороты, которые предназначены для того, чтобы наоборот, отбить у бывшего возлюбленного любое желание видеть вас, говорить с вами, быть с вами. Существует такое понятие как порча, но существуют заодно и те люди, которые способны эту порчу снять. Как говориться нет худа без добра. Так смешно это может прозвучать, однако же, мы опять возвращаемся к тому, что называем два начала абсолютно противоположные по смыслу, но изначально заложенные таким образом, что не могут существовать друг без друга. Такой каламбур очень часто встречается в нашей жизни. Поэтому нельзя однозначно утверждать то, что магия это просто слова, которые люди часто привыкли бросать на ветер. Нет, это не так. Магия – это часть нашей жизни, и есть она или нет ее, все равно нам придется смириться с тем, что кто-то верит в нее, а до тех пор, пока в нее верят, она будет существовать.

 
Форум Украины » Интересные форумы » Иной мир » Магия - как часть нашей жизни!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Дитя
Категория:
Дети
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1134
BMW M5 E39
Категория:
Авто/Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1002
Бальные танцы
Категория:
Спорт
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1329
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010