Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Интересные форумы » Иной мир » Эдгар Кейси
Эдгар Кейси
TionДата: Пятница, 10.12.10, 15:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline

Провидец и целитель, Эдгар Кейси жил в США в начале 20 века. Он прославился тем, что лечил людей, находясь в состоянии транса. При этом сам он после пробуждения ничего не помнил, и чувствовал себя так, как будто только что проснулся после долгого и глубоко сна.

Первое проявление медицинского дара произошло, когда Кейси был ребенком. Мальчик находился в бессознательном состоянии, которое сопровождалось высокой температурой. Врач, не зная причины болезни, не смог ему ничем помочь. Тогда Эдгар, не просыпаясь, рассказал о полученной травме позвоночника и продиктовал список растений, отвар из которых должен был его вылечить. И чудо действительно произошло. Ребенок встал на ноги. Но, когда он пришел в себя, оказалось, что мальчик не знает и половины трав, названия которых были им продиктованы.

Случай самоизлечения показателен в дальнейшей медицинской практике Эдгара Кейси. В обычной жизни он не знал симптомов болезней, названий лекарств, методов лечения. А в состоянии гипнотического сна безошибочно ставил прогнозы пациентам и назначал им лечение. Документально засвидетельствованы более 15 000 случаев излечения людей, которые обратились за помощью к американскому целителю.

Долгое время Кейси отказывался лечить людей, опасаясь, что может навредить их здоровью из-за отсутствия необходимых медицинских знаний. Но друзья и те люди, которым он помог, убедили Кейси, что скрывать свой дар он не имеет права. В итоге целитель согласился лечить людей, но при условии, что на его сеансах будут присутствовать медики. Помощь пациентам Эдгар Кейси оказывал совершенно бесплатно. Уникальные способности медиума были признаны Американской Генеральной Ассоциацией Врачей, которая выдала ему разрешение на оказание консультаций.

В состоянии гипнотического сна Кейси мог не только лечить больных. В трансе он разговаривал на разных языках, хотя в обычной жизни знал только родной английский. На некоторых сеансах Кейси называл лекарства, которые только находились на стадии разработки в лабораториях. Когда во время очередного гипнотического сеанса медиума спросили, как ему удается получать информацию, он ответил, что может вступать в контакт с мозгом любого существа на планете и черпать оттуда необходимые сведения. Поэтому для диагностики и лечения пациентов он использует знания нескольких врачей одновременно, выбирая тех из них, которые являются специалистами по конкретному заболеванию.

Что касается пророчеств Кейси, то он предсказал обе мировые войны, изобретение лазерного оружия, падение СССР, а также то, что в Египте будут найдены материалы, которые в корне изменят наши представления о прошлом Земли и человечества.

По мнению исследователей феномена Кейси, особый разум, который пробуждался в период сна медиума, имел возможность пользоваться всей информацией, накопленной человечеством. Причем делал он это мгновенно, затрачивая на операцию доли секунды. Эта загадка продолжает интриговать ученых, которые с неугасающим интересом пытаются найти объяснение данному феномену. Но пока безрезультатно.

 
Форум Украины » Интересные форумы » Иной мир » Эдгар Кейси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Анна Азарова - Anna Azarova
Категория:
Знаменитости
Рейтинг:
1.0
Просмотров:
1856
Банкет
Категория:
Праздник
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
714
Шары
Категория:
Праздник
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
852
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010