Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Интересные форумы » Культурный форум » Узнайте - как правильно фотографироваться
Узнайте - как правильно фотографироваться
TionДата: Суббота, 04.12.10, 16:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Всякий фото мастер осведомлен, что в реальности люди совсем не такие, чем на снимках. На это влияет множество факторов: и собственное обаяние персонажа, и его фотогеничность, и запахи, и взаимоотношения между людьми, а самое главное - мы воспринимаем каждого человека в активном состоянии.

А каждый фото снимок - это запечатленное мгновение. И как описать ощущение, которое оставляет человек в настоящем, на снимках? Это мудрый вопрос. В основном, что и говорить, это создание фотографа-профессионала, кто просто обязан в совершенстве владеть не только съемочной аппаратурой, но и уметь общаться с людьми, знать принципы композиции с точки зрения фигуры человека и психологические особенности ее восприятия.

Но персонаж, которого фотографируют, должен создать для фото-мастера как можно больше удобства, а если же тот не опытный, то и защитить самому фото снимок от брака. Давайте обратим внимание к основам профессии натурщика, так как хорошая фотокарточка - это результат коллективного ремесла фотографа и модели.

Приведем восемь законов запечатления индивида, кроме случая, если фотограф не попросит модель изобразить наглядно чего-то. Если вы стараетесь повседневно классно получаться в фото кадрах, то надобно быть осведомленным и пускать в ход узловые законы поведения фотографируемого в момент съемок. Эти принципы, как и какие-нибудь другие, родились в процессе сотен фотосессий и постижения свойств восприятия фотографий человеком, они подсобничают специалистам, помогут и любителям картинок для телефонов нокиа.

- Фотомодель не должна всматриваться в камеру.
- Есть отличительная особенность между фотографированием образа парня и девушки. При фото тела женщины - фотографируемой лучше не стоять, опершись на обеих ногах и поворачивать лицо на фотоаппарат, черты особы должны казаться мягко, в фото мужчин все иначе.
- Во время фотосъемки любого образа нужно немалое внимание обращать на руки, они не должны быть в виде «лапши», это будет казаться не натурально.
- Чтобы показ эмоций на фотокарточках были истинными, их нужно показывать в мгновения фото съемки, это изобразит естественность. Но если же предварительно до фото съемки создавать некую эмоцию она покажется искусственной и тоскливой.
- Чтобы фон не скрещивался с тоном тела и одежды фотомодели, необходимо создать подходящий фон, который сообразно будет ощущаться наблюдателем, обязан состоять из разных красок.
- Если в кадре концепция - какой-нибудь жест или действие - его нужно совершать до конца, в противном случае на фотографии оно выйдет заторможенным. Контролируйте, чтобы конечности помещались на фото и были видны полностью.
- Не убирайте волосы, так как развивающиеся волосы вырабатывают как нельзя более интересный снимок, с пышными прическами можно образовывать неодинаковые типажи.
- Ни в коем разе не поворачивайте в направлении фотографа кисти рук, при этом делается порча фото.

Если будете осуществлять первейшие законы - Вы будете смотреться на фотокарточке пленительно, веселить самого себя и других.

 
Форум Украины » Интересные форумы » Культурный форум » Узнайте - как правильно фотографироваться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Алессандра Амброcио (Alessandra Ambrosio)
Категория:
Знаменитости
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1003
Кувшинка
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1194
г. Шахтерск
Категория:
Города
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1220
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010