Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Интересные форумы » Культурный форум » Свадебный фотограф
Свадебный фотограф
TionДата: Суббота, 04.12.10, 16:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Если вы решили организовать свадьбу - вам не обойтись без помощи фотографа. Можно попросить взять на себя обязанности фотографа кого-либо из знакомых или родственников, умеющих обращаться с фотоаппаратом. Но лучше все же обратиться к фотографу, специализирующемуся на свадебной фотосъемке. Качество профессиональной фотосъемки сильно отличается от любительской. У профессионального фотографа больше опыта, вероятно, лучше комплект аппаратуры. Кроме того, не стоит забывать, что свадьба – процесс длительный, и фотограф должен целый день, или даже два быть «на работе».

Свадебный фотограф обязательно должен быть знаком со свадебной программой, чтобы быть в курсе того, что произойдет в следующий момент и занять удобную позицию. Он ограничен во времени, так как на каждый этап свадебной программы предусмотрен определенный отрезок времени.

На память о свадьбе у вас останется фотоальбом, который вы будете перелистывать бесчисленное количество раз дома, на работе, с друзьями и родственниками. Самый простой вариант – альбомы с пластиковыми «кармашками». Он может различаться объемом, дизайном и форматом, в нем могут быть бумажные поля для пожеланий или заметок.

В последнее время фотографы все чаще стали предлагать такую дополнительную услугу как "изготовление фотокниги". Однако под понятием "фотокнига" многие подразумевают простой "евроальбом", в котором фотографии не вставлены в специальные кармашки для фотографий, а наклеены на страницы с двух сторон. Основным недостатком такого альбома является то, что наклеенные фото имеют свойство со временем отклеиваться, и альбом сразу теряет свой привлекательный вид.

Основное отличие фотокниги от такого фотоальбома в том, что фотографии не вклеиваются и не вставляются в специальные кармашки. Они напечатаны на самих листах фотокниги типографским способом, а уже сами листы собраны в единое целое книжным переплетом.

Чаше всего под фотокнигой понимают "художественно оформленный отчет" о свадьбе. Да это наиболее распространенное использования фотокниги, как "инструмента оформления". Но поверьте, не единственное! Фотокнига - это маленькая история, состоящая из фотографий и небольших текстов, связанных одной сюжетной линией. Темой сюжета может быть все, что угодно, по вашему желанию. Празднование дня рождения, поездка на отдых, удачная рыбалка, бракосочетание и свадьба - в общем, все, что подскажет ваша фантазия. Главное, чтобы для иллюстрирования нашлось достаточное количество хороших фотографий.

Представляете, каким уникальным подарком может стать фотокнига? От вас требуется всего лишь собрать фотографии на электронный носитель и обратиться к нам. Мы разработаем для Вас макет будущей фотокниги и напечатаем ее необходимым тиражом (от 1 экземпляра) в типографии одного из киевских издательств.

 
Форум Украины » Интересные форумы » Культурный форум » Свадебный фотограф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
г. Нежин, Собор Николая Чудотворца
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1002
Весна
Категория:
Природа
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
775
Шар и свеча
Категория:
Мистика
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
904
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010