Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Интересные форумы » Культурный форум » Музыкальное пиратство в интернет
Музыкальное пиратство в интернет
TionДата: Суббота, 04.12.10, 16:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Развитие глобальной сети интернет, дало предпосылки для развития аудио-видео пиратства. Безусловно, это так и как показывает практика, с этим многие согласятся. Развитие Интернета стало главной сенсацией за последний век. Число пользователей глобальной сети с каждым годом удваивалось, и только начиная с 2006 года начало набирать меньший оборот (по данным министерства связи и телекоммуникаций Российской Федерации). О судьбе музыкальных сайтов в интернете бытует два основных мнения:

Первое мнение сводится к тому, что скачать музыку – это, безусловно, нарушить авторские и смежные права целой кучи народу, таких как композитора, исполнителя, продюсера. В настоящий момент львиную долю среди сайтов в глобальной сети занимают сайты с медиа-контентом, которые предлагают скачать или слушать музыку бесплатно онлайн. Сейчас у правообладателей просто нет возможности бороться со всеми этими музыкальными сайтами, которые выкладывают музыку в свободный доступ. Безусловно, в настоящий момент идет борьба с такими сайтами, но самое страшное, что может случиться с таким сайтом, это удаление музыки по требованию правообладателя.

В настоящий момент в сети появляется все больше сайтов, где посетители могут слушать музыку бесплатно. Большинство таких музыкальных сайтов не попадают под закон о защите авторских прав, так как музыка размещается только пользователями, а ни кто не ограничивает использование музыкальных композиций для личного использования.

Но как говорил ранее, есть второе мнение, которое сводится к тому, что музыкальные сайты оказывают громадную услугу исполнителям, ведь если на минуту представить, что нет сайтов которые дают возможность скачать музыку, или слушать музыку онлайн, мы бы никогда не узнали о большом числе музыкантов. Так что музыкальные сайты реально проводят рекламу большинства попсовых исполнителей. После чего пользователь идет и покупает нужный диск с любимым исполнителем, о котором возможно узнал на каком–нибудь музыкальном сайте.

 
Форум Украины » Интересные форумы » Культурный форум » Музыкальное пиратство в интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Букет из красных роз
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1063
Ребёнок у окна
Категория:
Дети
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
2127
г. Почаев
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1038
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010