Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Интересные форумы » Культурный форум » Как мы искали музыкантов на корпоратив в кризис.
Как мы искали музыкантов на корпоратив в кризис.
TionДата: Суббота, 04.12.10, 16:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Собрались в нашей компании в этом году отмечать корпоратив. Никто, в-общем то, не испытывал особой инициативы по этому поводу. Опять белочки, зайчики, викторины, шоу... но, как говорится, начальник сказал – мы сделали. Раньше, в прошлые годы, мы вполне обходились – приглашали заслуженных артистов, певцов и т.д. Бюджет был, какой и надо. В этом году – кризис, что вносит свои коррективы в уже давно устоявшуюся корпоративную политику. Средства были резко ограничены – и пришлось крутиться.

Как понятно, живая музыка на праздник, конечно, нужна. Сразу отпал вопрос о всевозможных шоу, клоунах и т.д. Нужны серьезные музыканты, профессионалы. Собирается праздновать не только наша компания, но и соберутся партнеры из других регионов. Все серьезные, взрослые и устоявшиеся люди. Именно они в свое время подняли нашу компанию, когда еще был кризис 98-х, они её просто по кускам собрали. Поэтому, конечно, будет много ностальгии по тем временам, люди все уже со стажем.

Пришлось решать две практически несовместимых задачи – качество за приемлемую цену. Наконец, после долгого перерывания Интернета, были найдены и музыканты, и качество.

Не буду рассказывать обо всех перипетиях, связанных с организацией, но корпоратив прошел на высоте, все остались довольны. Хороший ресторан с удачным месторасположением, ненавязчивое обслуживание, да и музыкальное сопровождение не подкачало. Очень неплохие оказались ребята, жаль, что совсем не известные. Особенно понравился пианист. Сольно играл так, что можно было подумать, что это целый оркестр. А поскольку в прошлом году мы как раз и приглашали живой оркестр, то было с чем сравнивать. У всех после того выступления была какая-то тяжелая голова. В-общем, не очень понравилось.

Возможно, в следующем году также имеет смысл заказывать не дорого, но качественно. Будем думать.

Поэтому никогда не ориентируйтесь на звания, регалии и т.д. Выбирайте музыкальное сопровождение на Ваш праздник сами. Всегда смотрите, слушайте, выбирайте именно то, что нужно Вам, а не то, что больше всего рекламируется. И никогда не прогадаете. Всем удачи!

 
Форум Украины » Интересные форумы » Культурный форум » Как мы искали музыкантов на корпоратив в кризис.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
G Power BMW M6 Hurricane Convertible (E64)
Категория:
Авто/Мото
Рейтинг:
4.0
Просмотров:
1156
Audi R8 V12 TDI
Категория:
Авто/Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
839
Ромашка
Категория:
Цветы
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
996
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010