Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Интересные форумы » Культурный форум » Энциклопедия гоблина Фингуса. Огромная коллекция иностранного рока.
Энциклопедия гоблина Фингуса. Огромная коллекция иностранного рока.
TionДата: Суббота, 04.12.10, 16:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
История музыки увлекательна. Когда погрузиться в нее с головой, то можно провести над ее зучением не один час. Множество музыкальных исполнителей вошли в историю, однако не многие из них ввели новшества. Нехорошо, что, чем дальше мы движемся, тем ниже уровень успеваемости музыкантов. В наш век уже не такое количество талантливых музыкантов, что сделались бы культовыми и закрепились, как гении музыкальных новшеств или направлений. Как говорят, раньше делалась великая музыка, а сейчас по большому счету происходит баловство. И ожидаемый прогресс запаздывает с огромной силой.

Полноценная история электронной музыки насчитывает огромное число запоминающихся исполнителей. Первопроходцы электроники были великолепны в своих открытиях, они прекрасным образом развили общие накопления в данном стиле, разбавили необычайными звуками. Клаус Шульц — талантливый музыкант и один из немногих «отцов» настоящей электроники. Это один из главных людей в Берлинской электромузыкальной школе. Множество лет этот человек изучает грани электронной музыки, прослеживает этот стиль во время развития и осуществил немаленький вклад в историю электронщины, в особенности транса. Альбомы музыканта более всего захватили внимание поклонников. Клаус привнес необычайный вклад в развитие способов создания электронщины. Его уникальным открытием является произведение музыки на синтезаторах. В начале 70-х Клаус Шульц создал неповторимое направление воспроизведения. Это неординарное новшество позволило ему стать великим в своем искусстве. В свою музыку Шульц органично включает звуки синтезатора, разбавляя фон струнными звучаниями меллотрона (прародитель теперешних семплеров).

Космическая музыка — так гуру электронной музыки называли это направление и не беспричинно. Открывший миру синтотизм Китаро (в жизни именуется - Масанори Такахаши) говорил, что синтотизм нередко считают религией, однако это не так, но то, что он должен быть образом жизни - это он утверждал. Китаро говорил, что традиционные ценности, человеческие чувства есть определением стиля этой музыки. Упомянутый выше Клаус Шульц был учителем Китаро, что открыл ему прекрасный мир синтезаторов. Клаус принимал участие в записи двух альбомов отличной группы, в которой играл Масанори. Фентези музыка прямо зарождалась в душе Китаро после общения с Клаусом, за то, что тот сумел изучить секреты синтезаторского искусства, он благодарит Шульца.

Коллектив «Индустрия нестабильности» - еще также хороший образец электронной музыки. Их стили колеблются от образцовой до танцевальной электроники. Проект состоит из двухмузыкантов - гоблина Фингуса и Гирного Андрея. В записях альбомов нередко принимают участие их товарищи, другие музыканты и нередко другие посторонние люди. Студия этой группы является открытой для посторонних. В своей музыке парни используют множество разнообразных синтезаторов, а также терменвокс.

Множество музыкантов того времени брали пример с Шульца и Китаро, используя в воспроизведении музыки синтезаторы, некоторые из них использовали синтезаторы аналоговые. В энциклопедии Фингуса вмещается несколько разветвлений: музыкальная энциклопедия, кроме того и рока русского. Рок вечен. Коллекция рок-музыки - просто золотая ветвь исполнителеей как славянского, так и иностранного рока. Разновидности этого стиля отличаются друг от друга напористостью, тяжеловатостью, различными интерпретациями. Так хард-рок совершенно не сравнить с классическим рок-н-роллом. Энциклопедия русского рока насчитывает невероятное количество звезд. В музыкальной энциклопедии можно прочитать множество интересного о кумирах разных направлений, скачать мр3 файлы, а также узнать о тех музыкантах, о которых имеется зыбкое представление.

 
Форум Украины » Интересные форумы » Культурный форум » Энциклопедия гоблина Фингуса. Огромная коллекция иностранного рока.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Многофункциональный фронтовой истребитель МиГ-39
Категория:
Военная техника
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1449
Город Андрушевка. Парк на берегу пруда
Категория:
Города
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1094
Мерсы
Категория:
Авто/Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1397
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010