Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Спорт » Спорт на ТВ и в СМИ » Денис Минин. Сильный парень из Днепропетровска. Интервью
Денис Минин. Сильный парень из Днепропетровска. Интервью
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 11:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Мне удалось связаться с Денисом Мининым. В Интернете он известен, как Сильный парень из Днепропетровска. Денис разрешил опубликовать нашу с ним переписку.

Публикую его последнее письмо:

В общем правильное питание при серьёзных физических нагрузках дешёвым быть не может. ))))))))

Я категорически против химии, допинга и всевозможного спортивного питания!!!!!!!!!!!!!!!

Основное питание: козье молоко (в сезон) через день по 0,5-1 л. на завтрак, творог домашний, перепелиные яйца, куриные яйца ( в основном белок) но только домашние и купленные в проверенных местах, любые орехи в сыром виде(в основном грецкие, кешью и кедровые), семечки тыквы, подсолнуха и кунжута, каши, рыба, все кисломолочные продукты. Практически всё кроме фастфуда.

Питаюсь я 4 раза в день. Утром натощак выпиваю 5препелинных яиц за пол часа до завтрака запивая тёплой минеральной водой или соком. Часто перепелиные яйца есть не стоит, необходимо делать перерывы (т.е. 2 месяца пьёшь 1 месяц отдыхаешь).

После тренировки очень часто делаю коктейль в блендере – 7 перепелиных яиц, 2 куриных белка 100-150 гр. творога, 30-50 гр. овсянки, 1 ст. ложка мёда и по возможности любые ягоды 50 гр. Перед тренировкой за 1,5-2 часа ем углеводы.

Мясо ем, но стараюсь его готовить либо в пароварке, либо на костре (гриль): при таком способе мясо быстрее готовиться и легче усваивается белок (вареное и жареное мясо не ем). Но чаще всего стараюсь мясной белок заменить рыбой, она и полезнее и белка больше и усваивается гораздо быстрее, не затрачивая много энергии на переваривание.

РАЗМИНКА:

Разминка и растяжка это фундамент к построению тела, ведь все травмы именно из-за её невыполнения.

Я растягиваюсь каждый день даже когда не занимаюсь(утром или вечером). Хороший друг растяжке это йога даже в домашних условиях. Перед тренировкой обычно делаю лёгкую пробежку а потом растягиваюсь в течении 10 мин, и после каждого подхода тяну те мышцы которые были задействованы в упражнении. Грубо говоря растягиваюсь в течении всей тренировки и благодаря этому я по себе заметил, что при таком подходе, мышцы приобретают больший рельеф, да и о различных травмах можно забыть, что при силовых нагрузках самое важное.

ТРЕНИРОВКА:

1. Я не использую ни каких программ! Тело(мышцы) само мне подсказывает когда как и в какой последовательности делать определённые упражнения. У каждого человека свой организм и своя резолюция.

2. Стараюсь заниматься не более одного часа, но с усердием (это не считая разминки), интервал между подходами не более 2 мин..

3. Тренируюсь через день.

4. Получение удовольствия от физических нагрузок.
Пример одной из тренировок: на турнике – на пояс вешаю 20-25 кг. и делаю три подхода по 12, 11, 10 раз, а потом добиваюсь по максимуму до последнего без веса ещё тремя подходами (обязательно без рывков и до верха груди а в идеале до низа груди). Обратный хват и широкий хват обязателен (через тренировку чередовать).

На брусья тоже самое, только с весом 45-55кг.

Базовое для пресса: это поднятие ног до верха на шведской стенке, затем добивка на наклонной скамье (скручивания). и т.д!!!

ОБЩЕЕ:

Не пью, не курю, не употребляю наркотики.

Занимаюсь бегом, йогой, фитнесом, винтсерфингом, велоспорт, лёгкой атлетикой, силовые упражнения, тренажёрный зал.........в общем без спорта жить не могу и занимаюсь всем :-)))))))))))))),

Всем я занимаюсь не профессионально.....

Но основное моё направление – это силовые упражнения.

ОЧЕНЬ ВАЖНО:

Моя цель – агитация. Агитировать и мотивировать всех заняться спортом.

Я всегда стремился к тому, что бы люди, которые меня окружают, смотрели на меня и стремились к такому же результату, т.е. не курили не пили и начали заниматься спортом. И я искренне рад, что с каждым днём нас становится всё больше и больше и когда-нибудь на чаше весов мы перевесим их, их – это людей ленивых, деградирующих, ожиревших от пива и больных от неправильного образа жизни и употребления безмерного количества алкоголя.

 
Форум Украины » Спорт » Спорт на ТВ и в СМИ » Денис Минин. Сильный парень из Днепропетровска. Интервью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Самбо
Категория:
Спорт
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1174
Вокзал в г. Казатин
Категория:
Города
Рейтинг:
3.0
Просмотров:
1673
Bugatti 16 С Galibier
Категория:
Авто/Мото
Рейтинг:
3.0
Просмотров:
836
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010