Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Спорт » Спорт на ТВ и в СМИ » Самые заметные переходы этого лета в НБА
Самые заметные переходы этого лета в НБА
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Шакил О’Нил в Кливленде

Шакил О’Нил – выдающийся игрок, шоумен и похоже махинатор, каких в НБА большенет. Он поиграл с лучшими защитниками после Майкла Джордана (Кобе Брайант и Дуэйн Уэйд) и под руководством сильнейших тренеров наших дней (Фил Джексон и Пэт Райли). Это принесло ему 4 чемпионских перстня, а от следа, который он оставил на карьере Брайанта тот смог оправиться только в этом сезоне. И вот новый гениальный одноклубник - король ЛеБрон Джеймс.

Винс Картер в Орландо

Винс Картер, родившийся и выросший во Флориде, вернулся домой. Он опять хочет стать чемпионом, фантастическая карьера так и не привела его к этому титулу. Вместе с «Нетс» он два раза играл в финале НБА, но этим все и закончилось. Его взяли, чтобы заменить Хидо Тюркоглу. Картер лучше Тюркоглу? Намного лучше? Ответы на эти вопросы мы узнаем только по ходу сезона. Но уже сейчас можно сказать наверняка: зрелищности и эффектности игре Волшебников Винс прибавит.

Хидо Тюркоглу в Торонто

Очень не хотелось бы так думать, но похоже это закат карьеры в НБА для турецкого форварда. Его игра на площадке очень умна, но как оценить выбор Торонто, против предложения из Портленда. Да, здесь он заработает за 5 лет на 5 миллионов долларов больше, но на что будет претендовать его команда?
Очень жаль, но похоже как и для некоторых других европейцев до него, главной целью был хороший контракт, а не игровые достижения.

Рон Артест в Лос-Анжелесе

Естественно не может быть переходов громче, чем переходы Шака и Винсенити. Но возможно именно это главная сделка межсезонья. «Плохой парень» Рон Артест стал игроком «Лейкерс». Похоже на шутку после стычек с Кобе в недавнем плей-офф.
Но все не так смешно. У Рона и Кобе вполне дружеские отношения за пределами площадки. А на площадке Рон умеет делать то, что не умеет делать никто в составе нынешних чемпионов, да и мало кто во всей лиге. Он наводит ужас на соперника, его боятся. Он один из лучших защищающихся игроков на планете, и он не против «пободаться» даже с Шаком. Теперь в игре самой гламурной команды появится и недостающая ей прежде физическая сила, а, при необходимости, и грубость.

Рашид Уоллес в Бостоне

В 2003 году тренеру Детройта Ларри Брауну, для чемпионства был нужен Рашид. рашида ему достали, и команда стала чемпионом.
Хозяева Бостона, понимая, что для возвращения чемпионского титула им нужно серьезное усиление, приложили все силы для приобретения Уоллеса. Уговаривать его поехали все, кто мог, включая тренера Дока Риверса и «большой тройки» Кевина Гарнетта, Пола Пирса и Рэя Аллена.
Не стоит сомневаться, что нынешний Бостон это «его» команда. Рашиду всегда нравились командах с сильным духом. В Селтикс есть все: славная история, которая гонит вперед любого игрока, и сами игроки — Гарнетт, с его эмоциями, Пирс, с его уверенностью в себе, Аллен, с его харизмой. Да и молодежь «соответствует» - Перкинс может нахамить кому угодно, Рондо всегда будет поступать так, как он считает правильным – чем это не «плохие парни»?

Ричард Джефферсон в Сан-Антонио

Ричард Джефферсон пришел в «Сан-Антонио». Шпоры получили игрока, который умеет делать на площадке все: бросать с периметра, идти в индивидуальный проход под щит, бежать в быстрый отрыв. Кроме того Джефферсон очень энергичен и всегда заряжен на борьбу, а зачастую Сан-Антонио этого не хватает.

Другие заметные переходы этого лета — Бен Гордон уехал «поднимать» Детройт Пистонс, помочь ему в этом должен еще один новичок команды Чарли Виллануэва. Тревор Ариза заработал своей игрой очень хороший контракт и переехал в Хьюстон. Сможет ли он заменить надолго выбывших из-за травм лидеров команды Яо Мина и Трейси Мак-Грейди? Большой вопрос. Шон Мэрион, не по своей воле меняющий уже четвертую команду за последние два сезона, оказался в Далласе. Найдет ли он общий язык со своими звездными партнерами Дирком Новицки и Джейсоном Киддом?

Ответы на эти и множество других вопросов даст нам следующий сезон

 
Форум Украины » Спорт » Спорт на ТВ и в СМИ » Самые заметные переходы этого лета в НБА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Пасха
Категория:
Праздник
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
910
Луг цветов
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1004
Авто
Категория:
Спорт
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
808
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010