Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Лучший Фитнес клуб Новосибирска - HAMMER GYM
Лучший Фитнес клуб Новосибирска - HAMMER GYM
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 11:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline

HAMMER GYM - фитнес клуб Новосибирска, с тренажерным залом, оснащённым американскими тренажерами "Наммеr Strength". Впрочем, это не единственное преимущество этого фитнес клуба.

Без труда можно написать целую статью на тему - чем именно "Наммеr Strength" превосходят обычные блоки и железо, но увидеть хотя бы раз самому - лучше, например, посетив сайт клуба и заглянув в пункт "Тренажеры".

Впрочем, важно и то, что фитнес клуб HAMMER GYM, это не просто зал, а команда людей, которые прошли долгий жизненный путь в сфере бодибилдинга, поуэрлифтинга. Значим их накопленный опыт.

Приятнее всего то, что для фитнес клуба Новосибирска редкость - персонал фитнес клуба, люди, лёгкие и интересные в общении.

Каждый тренер клуба искренне стремятся наставить человека на путь здоровья, укрепить его физическую форму, при этом задействуя свой опыт и возможности тренажерного зала.

Для тех, кто пожелал жить силовым спортом, в фитнес клубе HAMMER GYM имеется возможность приобрести спортивное питание, тем, кто хочет только сбросить лишний вес и просто укрепить свой организм, тренеры подберут эффективные диеты.

Стильный дизайн, прогрессивная музыка звучащая в зале, постоянно действующий фитнес-бар с фреш-соками, чаем, кофе, удобная зона отдыха - это всё то, что делает HAMMER GYM уникальным местом, где можно не только заниматься фитнесом укрепляя своё здоровье, но и получить заряд позитива и креатива.

Для желающих выглядеть так, словно они только вернулись с жаркого пляжа в клубе HAMMER GYM работает солярий, как и всё оборудование в клубе, это лучший солярий (TANDOME) от лучей компании-производителя: "DR. KERN".

Как уже стало понятно, клуб HAMMER GYM, это уголок качества по уровню соответствующие Европе и Америке в городе Новосибирск, качественный солярий, отличные, профессиональные тренажеры в зале, профессионалы тренеры - именно то, что нужно для занятия фитнесом!

Но это не все "вкусности" фитнес клуба HAMMER GYM - цены на абонементы и разовые занятия способны порадовать самого экономного.

Здесь не забыли и о студентах, которым при нехватке финансов иметь модную по современным меркам спортивную форму, прекрасный пол так же не обделили вниманием и создали линейку абонементов именно для женщин и девушек, не обделили и тех для кого спорт это призвание.

Хотя экономить на здоровье дурной тон, но всё же вдвойне приятно, когда и выгодно и качественно.

К сожалению невозможно уместить в одну статью всю информацию о клубе, так что всё же лучше посетить сайт клуба и прочитать подробнее:


Фитнес клуб Новосибирск - фитнес клуб HAMMER GYM

Впрочем, о чём мы говорим, если вы зашли на эту страницу, значит вы уже заинтересованы в укреплении физической формы, а раз так, то для вас не составит труда посетить зал лично, ведь что это за спорт кликать по ссылкам:)

 
Форум Украины » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Лучший Фитнес клуб Новосибирска - HAMMER GYM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
День народного единства
Категория:
Праздник
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
891
Мистика на мосту в Петербурге
Категория:
Мистика
Рейтинг:
4.0
Просмотров:
803
Beautiful Gladiolus
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
765
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010