Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Важность тренировочных программ в бодибилдинге и пауэрлифтинге
Важность тренировочных программ в бодибилдинге и пауэрлифтинге
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 11:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Вы ходите в спортзал? Или лишь собираетесь? На самом деле для нашего разговора это не имеет особого значения! Для начала поставьте себе один вопрос: «Зачем я хожу в спортзал?». И до тех пор покуда Вы на него не ответите, не появляйтесь в спортзал! Что не можете справится с этим заданием? Хорошо я Вам помогу. Выберете один из вариантов:

1) Что бы пообщаться с друзьями.
2) Это дает возможность понаблюдать за девушками и познакомится.
3) Что бы создать себе имидж спортсмена.
4) Хочу немного «согнать» лишние килограммы.
5) Хочу приобрести хотя бы тело «пляжного мальчика».
6) Хочу добиться мировых рекордов троеборье.
7) Хочу быть как Арнольд Шварценеггер.

Думаю этого списка, достаточно, что бы найти в нем свою участь в тренировочном мире. Если Вы нашли себя в первых трех пунктах, то я вряд ли смогу Вам чем то помочь, покуда Вы не измените свое отношение к спорту. Если же Вы увидели себя в 4-7 пункте, то я с радостью поговорю с Вами о важности тренировочной программы и попытаюсь сделать ее неотъемлемой частью Вашей спортивной жизни.

Так вот мы уже выяснили, что Вы намерены изменить свою жизнь в лучшую сторону с помощью бодибилдинг
или пауэрлифтинга. Значит, Вам необходим ПЛАН! Да-да-да именно план занятий, без него Вам просто нет смысла соваться в спортзал. Это как план на жизнь: Вы сначала получаете образование, находите работу, женитесь. И делаете Вы именно так, а никак иначе. Ведь это не разумно (хотя и бывают исключения, зачастую печальные). Так и в бодибилдинге и пауэрлифтинге, нужно работать согласно поставленной задаче. Почитайте книги по бодибилдингу и пауэрлифтингу, спросите совет у знакомых спортсменов, и будет просто замечательно если кто то из них поможет составить Вам первую тренировочную программу. Такую важную и необходимую!

Будем считать, что Вы каким-то образом стряпали себе программу и пошли в тренировочный зал! Вас окружают большие и мощные тела, Вы потеряны в этом мире безумия силы и спортивной агрессии, где каждый готов биться за железо и с железом, и главное выйти из этого боя победителем! Не пугайтесь, большинство из этих людей, весьма миролюбивы, и помогут Вам советом, но что бы они не говорили не отступайте от своей тренировочной программы! Дело в том, что опытные атлеты уже смогли подобрать свою индивидуальную и максимально для них эффективную тренировочную программу, но не факт, что она хоть как-то подойдет Вам. Ваша «библия» - Ваша личная программа и Вы обязаны ее придерживаться и не перечить ей. Выполняя упражнение за упражнением, подход за подходом, повторение за повторением. Вы просто не можете сделать меньше, чем Вам необходимо! Вы идете по дням своей программы, как по тропинке, собирая по пути новые знания и закрепляя старые! И не дай Бог Вам свернуть с нее!

Если в тренировке наступил тяжелый момент, Вы думаете, что не осилите следующий подход, он не покорится Вам!!! Чепуха!!! Соберитесь, выпейте воды, отдохните сполна и вспомните с каким удовольствием, дрожащими, потными руками Вы отмечаете свои результате в Вашей записной книжке! Вы полны гордостью и удовольствием за проделанный труд, но не долго ликуйте, уже близок момент следующей тренировки и Вы снова оденете майку, снова посмотрите на свою тренировочную программу и сделаете ВСЕ до последнего подхода! И пойдете домой победителем!

Ты – лучший! Повторяй это себе до тех пор, покуда другие не будут повторять это тебе вслед! Ты - лучший!

 
Форум Украины » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Важность тренировочных программ в бодибилдинге и пауэрлифтинге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
г. Городок
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
912
Спорт для всех
Категория:
Спорт
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
959
С праздником
Категория:
Праздник
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1196
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010