Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Что может быть лучше бодибилдинга?
Что может быть лучше бодибилдинга?
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Вы любите активный образ жизни или предпочитаете покой? Любите побегать на природе или посидеть у камина? Хотите все успеть или сосредоточены на одном? Предпочитаете рыбалку или охоту? Это все не помешает Вам заниматься бодибилдингом! Именно бодибилдинг объединяет людей различных профессий и жизненных взглядов! Будь Вы шахтер или менеджер, политик или слесарь, Вы достойны хорошего тела и здоровья. Конечно же, в этом Вам поможет бодибилдинг!

Хорошая тренировка способна творить чудеса! Успешный поход в жиме лежа или становой тяге сможет зарядить Вас энергией на целый день, а то и неделю! Одолев отягощение во много раз превышающее вес Вашего тела, Вы будете чувствовать такое удовлетворение, что это просто невозможно передать словами! Но все же попытаюсь) Представьте себе: у Вас с детства была мечта – побывать на Марсе! И вот Вы потратив всю жизнь на то, что бы создать капитал вспоминаете об этой, казалось бы глупой мечте, Вы снова полны энтузиазма и желания, готовитесь к этому полету, проходите множество курсов подготовки…и вот в один день Вы стоите на Марсе и держите над головой флаг своей страны! Это лишь миг, но это миг к которому Вы стремились всю жизнь и…достигли!

Примерно такие чувства Вас будут переполнять после того, как Вы преодолеете очередной рубеж в каком не будь упражнении! И что может быть лучше бодибилдинга? Он научит Вас быть целеустремленным и упорным, вспыльчивым и спокойным! Вы научитесь контролировать свои силы и эмоции, Вы будете жить в гармонии со своим телом и духом! Ваша жизнь изменится, Вы будете иначе смотреть на трудности. Непреодолимых ситуаций не бывает! Вы как мудрый философ будете знать, что проблемы существуют для того, что бы их решать, а беды для того, что бы над ними бедовать. В Вашей жизни никогда не будет бед! Вы будете преодолевать любые проблемы! Бодибилдинг Вам в этом поможет! Бодибилдинг – Ваш верный помощник по жизни!

Убедившись в положительном действии бодибилдинга на Вас, не забудьте порекомендовать его Вашим друзьям, не бойтесь бодибилдинга хватит на всех))) Пусть наша нация будет здоровой и могучей! Разве Вам не надоели различные субкультуры с модой на худорбу и немощность, разве Вам не надоели хилые ровесники, которых кидает в стороны от одного лишь порыва ветра? Так помогите же им! Вы конечно не сможете за них заниматься в спортзале, но толково рассказать им в чем состоят преимущества бодибилдинга в Ваших руках! Так не упускайте же такой возможности! Если хотя бы один из них станет на путь бодибилдинга – это уже достижение! Возможно благодаря Вам, кто то проживет на пару десятков лет дольше! Ведь бодибилдинг прекрасно укрепляет здоровье. У Вас повысится иммунитет в целом, нервная и кровеносная система будут в отличном состоянии, ну и конечно же Ваш моральный настрой будет гораздо лучше!

Не пожалейте время на занятия бодибилдингом! Возможно, пять лет занятий бодибилдингом продлят Вашу жизнь на десять лет, и сделают ее более интересной, и насыщенной! Не теряйте такой возможности! Занимайтесь бодибилдингом! Удачи!

 
Форум Украины » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Что может быть лучше бодибилдинга?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Город Андрушевка. Парк на берегу пруда
Категория:
Города
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1094
Крепкая семья
Категория:
Семья
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
897
Адриана Лима (Adriana Lima)
Категория:
Знаменитости
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1227
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010