Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Пауэрлифтинг – спорт настоящих мужчин!
Пауэрлифтинг – спорт настоящих мужчин!
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Сила – мера мужественности любого мужчины! Но по моему все об этом забыли! В столетие, когда в моде худорба и унынье! Когда каждый юноша может надеть обтягивающие, как спички, ноги и радоваться: «Как же я крут». А куда же делись принципы, которые формировались столетиями!? В народе всегда стремились воспитать сильных и мужественных, настоящих мужиков! В каждой стране были те, кто мог защитить народ. И относится к ним это было величайшее счастье! Всегда были казаки, самураи, рыцари и т.д. Поддерживать хорошую физическую форму – дело чести!

Где же сейчас любовь к силовым видам спорта? Пауэрлифтинг, фитнес, бодибилдинг, армреслинг – это те виды спорта, на которые должны ориентироваться все мужчины!
Поговорим в частности о пауэрлифтинге . Это спорт, который зарождался на протяжении долгих лет, в нем участвовали настоящие богатыри! Чья сила завораживала десятки тысяч людей. Главное, что каждый из нас может достичь прекрасных результатов в пауэрлифтинге, было бы желание, а его как раз и нет у нашего народа.

Абсолютно все могут добиться успехов в пауэрлифтинге! Вы видели по телевизору те удивительные кадры, когда при чрезвычайных происшествиях, мама может поднять 500 килограммовый объект придавивший ее ребенка! Или любящий человек может поднять остатки вертолета, что бы вытянуть свою вторую половинку! Это поистине удивительно! Где у людей берутся силы? Все дело в том, что во время чрезвычайных происшествий мы можем войти в такое состояние, что просто не чувствуем ни боли, ни чего-либо другого. Так что бы добиться успеха в пауэрлифтинге, Вам необходимо научиться входить в такое состояние! Это конечно может не каждый, лишь чемпионам удается работать с подобной техникой. Вы не сможете достичь такого уровня мастерства за пару недель, но систематическая работа обязательно приведет Вас к успеху в пауэрлифтинге. Занятия пауэрлифтингом даже на любительском уровне очень полезна. Телу необходимо работать в силовом режиме! Тогда у Вас улучшается работа многих систем: нервной, кровеносной, вестибулярной!

Где же взять информацию? И как добиться успеха в пауэрлифтинге?
Что бы достичь успеха на серьезном уровне Вам необходимо будет изрядно потрудится. Перенимайте опыт предыдущих поколений! Многие пауэрлифтеры не брезгуют писать книги по пауэрлфитингу, в которых Вы можете найти множество секретов и указаний, рассуждений и задумок! Пауэрлифтинг – умный спорт! Не достаточно хватать тянуть и жать вес! Так Ваша карьера будет скоротечна и однозначно неуспешна. Вы должны спланировать долгосрочный тренинг. Сразу Вы вряд ли сможете составить план тренировок самостоятельно, поэтому можете воспользоваться программами тренировок пауэрлифтинга от известных спортсменов. Но не факт, что они смогут Вам подойти. Гораздо лучше если Вы на основе обработанной информации и тренировок составите собственную тренировочную программу. Пусть она будет не идеальна, но Ваша. Позанимавшись по ней, Вы сможете доработать ее и получить идеальную для Вас тренировочную программу. Но никогда не отказывайтесь от мнения старших поколений, ибо их устами, зачастую, гласит истина!

Будьте сильными, стремитесь к здоровью и силе! Не плывите по течению. Не стоит быть как все! Выделяйтесь силой и мощью!

 
Форум Украины » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Пауэрлифтинг – спорт настоящих мужчин!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
г. Ровно
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1157
Ночной город
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
878
Самбо
Категория:
Спорт
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1176
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010