Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Пауэрлифтинг – спорт для избранных или пустая трата времени?
Пауэрлифтинг – спорт для избранных или пустая трата времени?
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Вы наверняка знаете, что такое пауэрлифтинг
, но если нет, то поясню: это силовое троеборье, которое включает в себя приседания, жим лежа, становую тягу. Будем ориентироваться на людей, для которых эти слова не пустой звук! Вы занимаетесь в спортивном зале не один год и достигли серьезных результатов в трех основных упражнениях, возникает вопрос: «Стоит ли дальше развивать свою силу? Или лучше поработать над красотой?». Достаточно сложное решение Вам предстоит сделать. Ведь пауэрлифтинг многие считают весьма простым и не интересным спортом. «Взял железо – поднял» ну собственно и все, но мы то с вами знаем, чего стоит этот момент, в который ты поднимаешь максимальный вес, твой организм буквально на приделе, но тебе этого мало, ты хочешь вывести его за пределы возможного! Если Вы чувствуете подобное, то Вы вряд ли сможете бросить этот вид спорта, ведь Вы только задумайтесь: сколько в мире людей хотели бы овладеть, хотя бы частью того ошеломительного веса, который ты используешь в своих тренировках. Возможно увидев тебя на помосте, кто то приобщится к пауэрлифтингу и тогда ты поймешь, что не зря работал все эти годы! А бросив пауэрлифтинг и перейдя в бодибилдинг

ты вряд ли сможешь ощутить такое удовольствие и наслаждение от тренировок, ведь бодибилдинг охвачен «химической болезнью», а ты так привык рассчитывать только на собственные силы! Так оставайся же в пауэрлифтинге, не бросай его! Будь мохнатым и сильным, посмотри на чемпионов, стань еще лучше! Подними больше 500 килограмм и о тебе узнают все, ты станешь идолом поколений, кумиром многих, пусть даже пауэрлифтинг не так популярен, как футбол, баскетбол или что бы то ни было, он не лишен своих прелестей и тебе не стоит их напоминать ты сам знаешь о чем идет речь, одевая тренировочную майку, ты поглощаешься в другой мир, мир пауэрлифтинга, в котором лишь есть ты, твое тело и штанга, твой кровный враг! Нет пути обратно, ты обязан взять ее и преодолевая боль сделать повторение за повторением, подход за подходом, и ты сможешь это! Ты лучший! Лишь свое тело слушай, оно требует нагрузки и новых отягощений, не обращай внимания на окружающих, они не поймут тебя покуда не окунуться в пучину пауэрлифтинга! В мир где каждый ждет очередной тренировки, как дозы подобно наркоману, ведь ты зависим от этого и не бойся признать это, ты не можешь жить без ощущения железа в руках, без дикого крика и стона вырывающегося из груди, во время последнего повторения, подобно льву ты борешься за свою победу в этом нелегком поединке организма, разума, и твоего дикого желания преодолеть это все и доказать, что нет предела, ты все равно сможешь, чего бы тебе это не стоило поднять эту чертову штангу! Олицетворение всего зла и нечисти, которое накопилась в тебе за все это время, пусть она ответит за все!

Я думаю ты не останешься равнодушным к моему призыву! Не бросай пауэрлифтинг! Если тебя убеждают, что он полон грязи и обмана, не верь! Это лишь слова неудачника, которому лень опровергнуть эту теорию, ты лучше и сильнее и ты знаешь это, так докажи же себе и остальным, что нет предела совершенству, что сила людского желания это, то что заставляет нас развиваться и твой организм этому доказательство!

«Пауэрлифтинг – это сплошные травмы», ха-ха, как бы не так. При правильном подходе к делу
, получение травмы сводиться к минимальной и не превышающей риск домохозяйки! Пауэрлифтинг сделает тебя сильным и мужественным, воспитает в тебе такие качества, которые ты в себе и не видел! Восхити окружающих своей мощью! Запомни – ты лучший! Повторяй это себе, до тех пор, покуда каждый второй прохожий не будет повторять это тебе вслед! Ты лучший!

 
Форум Украины » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Пауэрлифтинг – спорт для избранных или пустая трата времени?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Девки - бокс
Категория:
Спорт
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
889
Любовь к детям
Категория:
Дети
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1327
Дети и собаки
Категория:
Дети
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1484
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010