Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Спорт » Игры с мячом » 10 Звёздных баночников ЧМ-2010
10 Звёздных баночников ЧМ-2010
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 11:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Многие звезды и просто талантливые игроки, сидят на лавочках запасных и редко появляются на поле в ЮАР. Объясняется это тем,что в сборных очень сильно подобран состав и не всем отличным игрокам есть место на поле, но есть причины личного характера, то есть разногласия между игроками и тренерами, а есть просто футболисты пребывающие не в лучшей форме, после травмы.

1-е место: Серхио Агуэро- безусловно один из талантливейших игроков не только Аргентины,но и всего мира. Зять Марадоны появился лишь однажды на этом чемпионате,но зато как... В связке с Месси они творят чудеса, разыгрывают красивейшие комбинации и главное результативные.Мне жаль этого парня,хотелось бы почаще видеть его на поле, но там Тевес и Месси. А если подумать? Если убрать Игуаина? Нет это не совсем разумно, ведь Гонсало центральный форвард он всегда там где гол, да и воздухе он хорош. Такова судьба Серхио, возможно мы его увидим в матче с немцами.

2-е место: Дани Алвес - на наш взгляд и не только мой взгляд лучший крайний защитник. Почему тогда же он на замене? Ответ прост: Майкон. Алвес больше склонен к созиданию выполняя великолепные передачи и делая сольные проходы, но в защите есть огрехи. Майкон: огромная скала через, которую трудно пройти соперникам, ещё и голы забивает.

3-е место: Диего Милито- отличный центральный форвард,много забивающий в Интере, но мало игрющий в сборной. Что привлекает в этом игроке, так это его стабильность. Марадона все-таки больше верит Игуаину,возможно играет фактор молодости.

4-е место: Сеск Фабрегас- здесь всё понятно травма долго лечился.не набрал нужной кондиции,но выходя на поле после замены он показывал довольно не плохой футбол.

5-е место: Арьен Роббен- вышел всего лишь на 20 минут в матче с сборной Камеруна,когда почти нечего не решалось. Серьезная травма перед чемпионатом не позволяет Арьену в полную мощь играть,будем лишь надеется,что к 1/4 финала Роббен реально сможет помочь своей команде.

6-е место: Педро- очень уж мало дали ему поиграть, всего лишь 15 минут в первом матче. Ну понятно,что состав у Испанцев как никогда силен,но времени можно выделить побольше молодому каталонцу, ибо это и есть будущее Испанской сборной,как и Боян Кркич.

7-е место: Фабио Квальярела- всё таки стоило его выпускать ещё в первых матчах, он реально обострил ситуацию в матче со Словаками, невнятная игра линии нападения Италии удивила.

8-е место: Ибрагим Аффелай- сыграл около 20 мин в первом матче с сборной Данией и около 10 минут с Японией, определённо мало для такого молодого,подающего надежды игрока.

9-е место: Салли Мунтари- его сложный характер мешает ему сыграть на этом чемпионате. Салли появлялся однажды на поле,но для такого калибра игрока этого очень мало, может и глупо спорить с тренером,а может на это есть веские причины,мы можем только догадываться.

10-е место: Райан Бабел-Не провёл на поле ещё не одной минуты.Бабел,как нам кажется недооцененный игрок,как в Ливерпуле,так и в Голландии.
Футбол,биографии,новости,статьи

 
Форум Украины » Спорт » Игры с мячом » 10 Звёздных баночников ЧМ-2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Натюрмор
Категория:
Цветы
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1561
Синие розы
Категория:
Цветы
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1556
Кристи Тарлингтон - Christy Turlington
Категория:
Знаменитости
Рейтинг:
3.5
Просмотров:
1739
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010