Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Украина » Обсуждение новостей » Интересуются ли украинцы политическими новостями?
Интересуются ли украинцы политическими новостями?
TionДата: Вторник, 07.12.10, 11:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Мы опросили двух коресподентов одной политической газеты и получили два независимых мнения на тему: "Интересуется ли сейчас украинский народ новостями политики?".
Андрей:

Иностранные СМИ стали чаще писать об Украине. Для западных, и тем более российских «акул пера» наша страна стала «лакомым кусочком» в смысле политических событий и «помывки костей» властьимущим. Только раздоры президента Ющенко и премьера Тимошенко стоили Украине имиджа молодой демократической страны. Однако, в последнее время, создается такое впечатление, что политические новости только и нужны, что журналистам, которые давно научились хорошо зарабатывать на всех политических распри.

Украинцы же напротив – все более апатично смотрят новости политики.

Картинка уже давно не меняется – все ветви власти медленно, но уверенно ведут торги на своих высотах. А вниз смотреть не хотят. Вместе с тем, главные герои политических новостей давно начали растеривать электорат, подобно дырявому мешку за плечами – даже не замечая потерь. Только идти становится все легче. И это касается не просто рейтинга Виктора Ющенко, который потерпел фиаско, но любого другого политика.

Ведь интерес граждан может пропасть не только просто к новостям политики на телеканалах. Также, в один прекрасный момент может исчезнуть и желание прийти на избирательные участки и проголосовать. Каков смысл государственной политики, если люди не просто разуверились, а даже стали безразличными?

Давно пора, чтобы политики начали смотреть новости о нас. Потому что мы о них знаем почти все, а они о нас – увы, ничего.
Константин:

Политические новости с каждым днем привлекают внимание все большего числа людей в Украине. Это неудивительно – в этом году грядут президентские выборы. Президент Украины Виктор Ющенко воспользовался неиссякаемым интересом граждан к новостям политики, а также всевозможным политическим шоу, и организовал очередную пресс-конференцию для журналистов.

Ющенко неоднозначно дал понять, что ему не нравятся новости о том, что БЮТ и Партия регионов могут создать в середине мая коалицию в Верховной Раде. И дело даже не в том, что такой тандем будет однозначно ситуативным, Ющенко обеспокоен тем, что заклятые враги Тимошенко и Янукович могут объединиться с одной целью – нанести сокрушающий удар по действующему главе государства. А это печальные новости не только для него, но и для главы Секретариата Президента Украины – Виктора Балоги, которого называют главным идеологом объединения пропрезидентской части НУНС и Партии регионов.

Ющенко, Тимошенко, Янукович, Яценюк, Литвин, Гриценко – вот список кандидатов в Президенты Украины, которые уже заявили о своих амбициях побороться на пост главы государства. Будем вместе следить на новостями Украины, чтобы узнать, у кого больше, а у кого – меньше шансов занять самый высокий пост в стране.

 
Форум Украины » Украина » Обсуждение новостей » Интересуются ли украинцы политическими новостями?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Любовь к детям
Категория:
Дети
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1323
Алессандра Амброcио (Alessandra Ambrosio)
Категория:
Знаменитости
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
999
Г. Немиров
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1376
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010