Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Хобби и увлечения » Путешествия/Курорты/Туризм » Экскурсии в Киеве. Автобусные. Супер достопримечательности Киева.
Экскурсии в Киеве. Автобусные. Супер достопримечательности Киева.
TionДата: Понедельник, 06.12.10, 14:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Киев – мать русских городов. Так называли настоящую столицу во времена Киевской Руси. Это один из прекрасных городов мира. В нем все гармонично. Рутина суетливых дней, сумасшедший ритм жизни, в котором уютно и с которым чувствуешь себя частью чего-то величественного, невероятно красивого. Хочется спрятаться от непрекращающейся скорости, где ты бы ни был, как бы там, вне Киева, прекрасно не было, ты всегда знаешь, что ты покидаешь Киев ненадолго. Он как наркотик, как стук сердца. Он необходим. Побывав в нем впервые, нельзя его забыть. Кто-то так и остается там навсегда. У любого, кто хотя бы раз посетил Киев, он навечно остается в памяти.

Отличный вариант полюбоваться Киевом с помощью экскурсии. Экскурсии Киев очень объемные. При помощи них есть возможность увидеть максимальное количество памятников архитектуры. Есть несколько вариантов экскурсий: тематические экскурсии, пешеходные экскурсии. Вы можете поучаствовать в обзорной экскурсии, которая охватит все самые главные достопримечательности этого могучего города, такие, как Музей Великой Отечественной войны, Михайловский Златоверхий монастырь, Андреевскую церковь и так далее. Также вы можете выбрать для себя, смотреть ли вам Киев сидя, то бишь на комфортном автобусе, или пешком.

Существует также несколько тематических экскурсий. Музей архитектуры и быта, прогулка по Мариинскому парку, экскурсия военной тематики, в экскурсия в Киево-Печерскую Лавру. Они все разные, но об одном – о величественном Киеве. Экскурсии в Киеве богатые. Они длятся 1-4 часа, однако вам покажется этого очень мало. Вам захочется возвращаться туда снова и снова.

Великолепная экскурсия по Днепру на корабле откроет вам тайны Днепровских вод. Вы сможете отдохнуть от суетливых будней, сможете подышать свежим воздухом и насладиться прекрасной природой. Это возможность отлично провести время с друзьями, может быть, даже самому, подумать о вечном. Длительность прогулки вы сможете выбрать сами. Это зависит от ваших предпочтений. Пока вы будете наслаждаться природой, экскурсовод поведает вам много интересного о Киеве, а у вас будет возможность выпить прохладительные напитки. Это отличная альтернатива пыльным дорогам. Почувствуйте себя частицей природы.

Есть замечательное место в Киеве – Андреевский спуск. Это живописный уголок, часть огромного мегаполиса, которую обязательно нужно посетить. Это место, где обитают музы, где летают ангелы, место фантазий. Великолепное зрелище и очень приятная аура - это вы увидите на Андреевском спуске.

Конечно же, какой Киев без Крещатика? Это одна из длинных центральных улиц Киева, что не может не захватывать взор, она привлекает замечательной архитектурой и прочими архитектурными памятками. Побывав на этой экскурсии по Крещатику, вы убедитесь в этом сами, тет-а-тет пообщавшись с этим великолепным местом. Это не улица – это достояние Киева. Безумно красиво, часто встречаются здания в стилистике модернизма, дополнения.

Киев гордо можно назвать одним из красивейших городов Европы. Присоединяйтесь к его поклонникам, посетите одну или несколько экскурсий, вы сможете понять, что это наслаждение – находиться в Киеве и с ощущением тотального удовлетворения сохраните его навечно в своем сердце.

 
Форум Украины » Хобби и увлечения » Путешествия/Курорты/Туризм » Экскурсии в Киеве. Автобусные. Супер достопримечательности Киева.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Праздник кончился
Категория:
Праздник
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
910
Футбол
Категория:
Спорт
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
883
г. Мариуполь
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1219
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010