Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Хобби и увлечения » Путешествия/Курорты/Туризм » Канада как регион для экономической иммиграции
Канада как регион для экономической иммиграции
TionДата: Понедельник, 06.12.10, 14:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Регулярно порядка двух миллионов претендентов со всех частей земли подают форму на процесс иммиграции в Канаду. Канада - одна из немногих стран, ведущих широкую иммиграционную политику. Имея популяцию примерно 31 миллионов жителей, государство из года в год приглашает примерно 210 000 претендентов со всех концов света, при этом без каких-то претензий на избранные расы.

Имя страны берет начало от индейского выражения "каната", что означает деревню или общину. И это не случайно, в Канаде полно внутринациональных общин. Большинство канадцев имеют французское или английское происхождение, но, кроме того, здесь находятся и семьи из большинства других стран, включая русскоязычных. В Канаде проживает несколько миллионов русскоговорящего населения. Поэтому русские компании в городах Канады достаточно востребованы - фото и финансовые услуги, строительство и страховки, Торонто и Виннипег, Калгари и Оттава - очень многообразны деятельность и география русскоязычной общины в Канаде.

Что делает Канаду такой привлекательной? Образование? Уровень жизни? Перспективы развития? Экология? Иммиграционная политика? Чем Канада так притягивает?

Без сомнения, уровень развития государства определяется по таким важнейшим критериям, как уровень образования, средняя продолжительность жизни, реальные доходы населения, а также культура, искусство, уровень преступности, экология и пр. Тут с Канадой полный порядок. У страны имеется заслуженная репутация места с наивысшем уровнем жизни и соблюдающимися демократическими традициями. В соответствии с данными ООН, в течение многих лет Канада удерживает первое положение на земле по такому параметру как территория с высоким уровнем жизни.

Несмотря на экономические процессы этого столетия, экономика страны остается реально стабильной, а как результат наблюдается сильная потребность в квалифицированной рабочей силе. Причем, зарплаты в Канаде держатся одними из наиболее высоких на земном шаре. Это дает возможность приезжим получить намного больше, чем при иммиграции в другую страну. Кроме того, Канада находится в самом центре насущных событий и принимает реальное участие в экономических процессах. Этим Канада выделяется от Австралии, Аргентины, Новой Зеландии, которые тоже разрабатывают свою иммиграционную стратегию, но находятся на заметном расстоянии от Европы.

Канада завоевывает лидирующее положение в мире по уровню социальной защищенности - это программа временной финансовой подпитки нуждающихся, социальные государственные дотации на обучение, программы для инвалидов и пенсионеров, бесплатное медицинское обслуживание, доступное высшее образование и многое другое, что дает возможность практически любому жителю чувствовать себя в Канаде спокойно и уверенно.

В Канаде наблюдается и самый слабый уровень преступности. В отличие от многих крупных городов мира, в Торонто и в Монреале, в Ванкувере и в Оттаве реально безопасно шататься вечерами и ночью по переулкам. Несмотря на свою внешнюю суровость, Канада полна необычных возможностей для обустройства иммигрантов - от неказистых рыбацких деревушек, разбросанных вдоль Атлантического берега, до больших индустриальных агломераций, таких как Эдмонтон, Монреаль или Оттава.

 
Форум Украины » Хобби и увлечения » Путешествия/Курорты/Туризм » Канада как регион для экономической иммиграции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Жесть
Категория:
Спорт
Рейтинг:
4.0
Просмотров:
984
г. Ковель
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1240
Друганы
Категория:
Дети
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1022
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010