Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Хобби и увлечения » Путешествия/Курорты/Туризм » Гостиницы и отели курорта Белокуриха
Гостиницы и отели курорта Белокуриха
TionДата: Понедельник, 06.12.10, 14:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Алтай, славящийся живописностью и неповторимостью природы, с каждым годом привлекает все большее число туристов со всего мира. Белокуриха - замечательный курорт, названный в честь одноименной реки, раскинулся на высоте 240-250 м над уровнем моря, у подножья Алтайских гор. Говоря о курорте Белокурихе, прежде всего следует упомянуть не пансионаты и здравницы, а его гостиницы - ведь наибольшим спросом у туристов пользуются именно они.

Все гостиницы Белокурихи можно разделить по территориальному расположению, наличию своих оздоровительных залов, интерьеру и предлагаемой отдыхающим кухне. В нашей статье будут представлены основные преимущества каждой гостиницы или отеля на территории курорта.

Молодые и активные туристы, как правило, выбирают гостиницу Neo, являющую собой невысокое 4-этажное здание. И это не случайно - ведь вся основная инфраструктура для развлечений - бассейны, сауны, кафе, ночные заведения - находится всего в 100-150 метрах от гостиницы.

Беловодье - славный гостинично-развлекательный комплекс, выбравший себе уголок на краю курортной зоны. Все 53 номера в этом замечательном отеле удовлетворяют европейскому эталону 4*.

Номерной фонд Беловодья действительно вызывает уважение: «студии» в минималистском духе для творческих и активных личностей, уютные и комфортные «люксы», поражающие своими размерами и убранством «апартаменты» для избранных, привыкших отдыхать с особым размахом, а также потрясающие своим великолепием тематические «сюиты».

Со всей Белокурихи на территорию ГРК «Беловодье» стягиваются отдыхающие, желающие оценить гордость курорта - аквапарк. Здесь сделано все для того, чтобы посетители почувствовали себя на настоящем морском побережье. Аквапарк, с его внушительными габаритами, выложен изнутри итальянской мозаикой и необычными дизайнерскими примочками, а удивительно прозрачная вода проходит запатентованную систему очистки.

Отель Благодать венчает курорт, ибо находится в самом его центре - у подножия горы Церковки. Этот 4-этажный отель занимает достойное, если не основное место среди остальных отелей. Номера на уровне европейского комфорта в этом отеле меблированы с особым изыском, помимо этого Благодать имеет собственный оздоровительный комплекс, что также содействует положительной репутации среди отдыхающих.

Орион - еще один гостиничный комплекс Белокурихи, выделяющийся среди остальных отелей индивидуальным дизайном номеров. Скорее всего, в этом секрет его популярности - ведь все гостиницы экстра-класса по всему свету сегодня стараются оказывают максимальное внимание именно дизайну и обстановке номеров, не жалея никаких денег на внутреннее убранство помещения. Гостиница Орион безупречно подходит для проведения корпоративных мероприятий, включающих время для важных деловых встреч.

Гостиничный комплекс специально для таких совещаний оборудован современным конференц-залом на 45 мест. Орион также располагает лечебно-оздоровительныим комплексом, который впечатлит даже самого взыскательного туриста - здесь есть спортивный зал, зал для русского бильярда, русская парилка для души и тела и настоящая финская сауна.

Абсолютно все отдыхающие курорта обожают еще совсем юную гостиницу Баваренок. Ведь именно в Баваренке расположился отличный пивной бар, славящийся вкуснейшим нефильтрованным пивом, и уютный китайский ресторанчик. Для кулинаров из Поднебесной нет ничего невозможного, начиная от столь аппетитных пикантных салатов с фунчезой и заканчивая Пекинской уткой.

Горнолыжный курорт Белокуриха, со своими отелями и гостиницами, всегда готов устроить своим посетителям приветливый прием и незабываемый отдых!

 
Форум Украины » Хобби и увлечения » Путешествия/Курорты/Туризм » Гостиницы и отели курорта Белокуриха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
T-34-85
Категория:
Военная техника
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
897
Кувшинка
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1198
г. Глухов
Категория:
Города
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1065
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010