Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Хобби и увлечения » Путешествия/Курорты/Туризм » Квартира на сутки в Саратове или гостиница в Саратове?
Квартира на сутки в Саратове или гостиница в Саратове?
TionДата: Понедельник, 06.12.10, 14:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Огромное множество людей постоянно в разъездах по стране. Кого-то пригласили в гости или на семинар, кого-то на свадьбу, ну а кого и в командировку отправили по нуждам бизнеса. В общем побудительных причин временно приехать, например в Саратов, может быть множество. Только вот какое дело, приехать то приехали, а разместиться негде - номера в гостиницах и отелях могут быть все заняты (особенно когда в городе проходят какие-нибудь соревнования), да и цены за номер в гостинице Саратова такие, что "хоть стой, хоть падай". Да и сопутствующие снятию номера факторы зачастую отталкивают людей. Вот некоторые из таких факторов:
- навязчивый сервис, когда вам постоянно названивают что-то предлагая, например интим услуги, а если вы с ребенком, то сами понимаете, лучше его оградить от того, что он может услышать взяв трубку
- отсутствие своей кухни, что вынуждает тратить немалые деньги на еду, да и различные диеты становится сложно соблюдать. Хорошо еще, если диета спортивная - для фигуры, а если медицинская, в связи с заболеванием желудка?
- цена, обычно самый важный фактор. Так ладно бы было за что платить ту цену, которую запрашивают, так ведь нет - сервиса практически никакого (зайдут, пару раз шваброй махнут и вся уборка), удобства зачастую на этаже, да и сознавать, что спишь на плохо выстиранном белье на кровати, которая множество раз до этого использовалась для любовных утех с девушками легкого поведения, не очень хочется.
- многие думают, что отчетные документы они получат только в гостиницах, и оказываются корне не правы.
У гостиницы есть преимущество в том, что приехать вы туда можете в любое время (хотя в некоторые из квартир посуточно, при предварительной договоренности, можно поселиться и в 3 часа ночи), постоянно работает ресепшен, да и любой каприз за ваши деньги там выполнят. Только вот нужны ли все эти капризы, увеличивающие стоимость номера, но не востребованные?

Квартиры в Саратове на сутки

Вот то, что составит конкуренцию любой Саратовской гостинице, да еще и оставит позади на много пунктов:
- нет никакого навязчивого сервиса, вы договариваетесь с хозяйкой об уборке снятой квартиры в Саратове на сутки, и дальше все происходит строго в соответствии с договоренностью - к вам не приходят (если вы не хотите) или приходят (если хотите). Меняют белье, убираются.
- своя собственная кухня, оборудованная всем необходимым (столовые приборы всегда присутствуют в квартире). Если квартира в Саратове посуточно чуть более дорогая, то там могут быть и барная стойка, и СВЧ, миксер, кухонный комбайн... Вынуждены сидеть на диете? Не хотите переплачивать, обедая в ресторанах? Тогда это очень весомый для вас пунктик.
- средние цены за квартиры на сутки в Саратове от 800 рублей в Ленинском и Заводском районах (расположенных далеко от центра города) до 1400 за обычную квартиру в центре города - Кировский, Волжский, Октябрьский, Фрунзенский районы, до 2500 за шикарную квартиру-аппартаменты (есть и 1 и 2 и 3 и даже 4х комнатная квартира-аппартаменты). Также на нашем сайте Квартиры в Саратове посуточно, в разделе трехкомнатных квартир, есть котедж посуточно на Молочке (название части города). Вообще стандартная цена за квартиру посуточно в два-два с половиной раза ниже, чем в любой гостинице.
- отчетные документы за аренду квартир на сутки в Саратове всегда можно получить у любой хозяйки, зарегестрированной, как предприниматель - на выбор предлагаются или счет фактура и накладная или гостиничная форма 3Г. Так что к отчету командированного не сможет придраться бухгалтерия.

Как снять квартиру Саратове? Как подобрать лучший для вас вариант?

Мы понимаем, что многие приезжие не ориентируются по городу, даже изучив вдоль и поперек карту Саратова, подбор каждому приезжему лучшего варианта жилья может осуществляться оператором. Услуги оператора абсолютно бесплатны, и предоставляются исключительно для Вашего удобства. Связаться с оператором и обсудить любые вопросы, возникающие при найме квартиры, подобрать вариант, забронировать квартиру в Саратове без предоплаты вы можете набрав номер (8903)328-95-70; 8 гудок (8452)53-95-70, зовут оператора Елена Владимировна. Фотографии различных вариантов квартиры вы можете просмотреть на сайте Квартиры Саратова на сутки.

Все очень просто: звоните, договариваетесь на оптимальный вариант, бронируете (устно, без предоплаты), по приезду в город едете сами в то место, где расположена квартира, или договариваетесь заранее о трансфере до нее.

 
Форум Украины » Хобби и увлечения » Путешествия/Курорты/Туризм » Квартира на сутки в Саратове или гостиница в Саратове?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Весна
Категория:
Природа
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
779
Red Rose
Категория:
Цветы
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
823
Beautiful flowers
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
808
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010