Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » Одноразовые тапочки и постельные комплекты
Одноразовые тапочки и постельные комплекты
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Вы – владелец или менеджер гостиницы? Это место, через которое проходят десятки и сотни тысяч людей ежемесячно. И вы заинтересованы, чтобы цифра эта не падала, а только росла. Больше клиентов – больше прибыли. Больше прибыли – больше вложения в обустройство гостиницы. Больше вложения – больше клиентов.

А что требуется для привлечения клиентов? Комфорт и уют! Каждому человеку хочется приехать в гостиницу и приятно удивиться бытовым, на первый взгляд совершенно незаметным мелочам. Предугадайте желание клиента! Спросите, как? Мы ответим!

Выход есть! Внимание! Только у нас на сайте www.tapkov.net – уникальное предложение! Одноразовые тапочки из махрового или нетканого материала оптом! Представьте только, сколько наслаждения они доставят тем, кто оденет их на ноги в, бане, сауне, поезде, гостинице или даже самолёте. Свобода движения, абсолютно нескользящая подошва из шариков ПВХ или х/б ткани. Увидев ваши тапочки, все вокруг будут вам завидовать.

Запомните! Одноразовые тапочки из махрового или нетканого материала. Уникальная технология изготовления позволяет им одинаково превосходно сидеть на ноге любого размера! И только у нас – настоящий прорыв: тапочки-трансформеры! Лёгким движением руки две полоски материала превращаются в удобные и лёгкие тапочки!

А теперь подумайте, сколько людей ежемесячно ездит в командировки. Сотни? Тысячи? Сотни тысяч? И все они с радостью приобретут себе подобную обувь! Воспользуйтесь возможностью купить наши тапочки уже сегодня, чтобы продать их завтра и получить внушительную прибыль.

Звоните, пишите, покупайте! Желающим и заинтересованным мы готовы совершенно бесплатно выслать пробную пару.
Кроме того, управляющие и владельцы гостиниц, менеджеры по закупке для РЖД будут приятно удивлены нашим дополнением: постельный комплект из нетканого материала «Простынь+полотенце»! Предлагаемый комплект даёт сотни очков форы и всё равно при этом выигрывает у обыкновенных простыней и полотенец. Просто мягкий уют. Просто нежное полотенце. Купите их для своей гостиницы и вы увидите, что люди вернутся к вам снова! И снова!

Все необходимые налоговые документы представляются нами сразу!
Или вы не знаете, куда и как приехать, чтобы забрать наши превосходные товары? Не волнуйтесь об этом: доставка по Москве – бесплатно! Доставка по России – в любую точку страны за ваши деньги. Просто оплатите и забудьте о проблемах – тапочки и простыни найдут вас сами!

Данная продукция не подлежит обязательной сертификации. А значит забудьте о мороке с «росЭпидемНадзором»! Всего лишь купите тапочки!
Помогите своему бизнесу, заботясь о своих клиентах. А они вернутся к вам снова. И, будьте уверены, в большем количестве!

 
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » Одноразовые тапочки и постельные комплекты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Ксения Бородина - Kseniya Borodina
Категория:
Знаменитости
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1650
Розы
Категория:
Праздник
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
895
Цветок дружбы
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1671
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010