Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » Thor Steinar в интернет магазине одежды Винтаж - Камуфляж
Thor Steinar в интернет магазине одежды Винтаж - Камуфляж
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline

Компания Thor Steinar была основан в 1999 году. Однако в самом начале коллекция была совсем не велика, и найти одежду от Тор Штайнер можно было всего в парочке маленьких магазинов в Германии. Концепция брэнда - одежда для улиц, иначе говоря casual и стиль камуфляж по разумной цене.


Thor Steinar известен и популярен не только благодаря одежде в стиле милитари, но и за счет судебных процессов, связанных с логотипом марки. В дизайне одежды Тор Штайнер использует стилизацию под военную форму третьего рейха. В цветовой гамме преобладают милитаристические оттенки и камуфляж, в качестве логотипов используются символы рун, знаки рода и символы нации.


Первое громкое судебное дело проходило в ноябре 2004г. Тор Штайнер обвинили в схожести их логотипа с нацисткой символикой. Итогом судебных слушаний стал запрет на выпуск военной одежды с логотипом, а ношение одежды от Thor Steinar - стало уголовно наказуемым. В результате на любителей марки было заведено более 200 уголовных дел. Склад Thor Steinar был опечатан немецкой полицией, а одежда изъята. Однако производство не остановилось, но Тор Штайнер был вынужден выпускать свою одежду некоторое время без логотипа.


Thor Steinar подвергся гонениям не только в родной Германии, в Чехии и на известнейшем интернет - аукционе EBAY также перестают продавать милитари одежду этой марки.


Фирмой был разработан новый логотип, который был одобрен немецкой прокуратурой. Сегодня логотип Тор Шнайнер - руна древней германской символики Gebo, символизирующая дар, гостеприимство и брак.

Интернет магазин одежды фирмы Thor Steinar

Тор Штайнер в России можно приобрести не только в интернет магазине одежды. Первый фирменный магазин Thor Steinar открылся в Москве в 2008 году. В ночь на 1 января группа антифашистов-анархистов подожгли магазин, нанеся ему значительный ущерб. Тем не менее продукция марки Тор Штайнер пользуется популярностью среди нашего населения. Значительная часть одежды фирмы Thor Steinar раскупается именно в Восточной Европе, в частности в Украине и России.


В нашем интернет магазине одежды Винтаж-Камуфляж вы найдете товары этого известного брэнда по самым выгодным ценам. Большой выбор военной одежды и обуви, в том числе берцы, ветроки, куртки, брюки, джинсы и юбки всегда в наличии в нашем интернет магазине одежды. Молодежный стиль милитари особенно популярен в этом весеннее- летнем сезоне. Кроме того одежда фирмы Тор Штайнер – это высочайшее качество и комфорт.

 
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » Thor Steinar в интернет магазине одежды Винтаж - Камуфляж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
г. Славянск
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1285
Морской закат
Категория:
Природа
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
884
г. Новая Одесса
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1037
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010