Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » А Вы где одеваетесь?
А Вы где одеваетесь?
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Приходила ли когда-либо к Вам в мозг идея о том, что Вы больше не хотите покупать одежду на рынке у китайцев? Что это стыдно в конечном итоге? Ведь покупая вещь Вы хотите её примерить.

Для того, чтобы примерить нужно раздеться, став за тонкой ширмой, которую торговец прищепками прикрепляет к роллету. И все люди, проходящие мимо, бросают на Вас нескромные, любопытные взгляды. После этого для Вас держат небольшое зеркало, и вот Вы уже стоите на фоне большой кучи разноцветных продаваемых шмоток в незнакомом и непривычном наряде, слушая, как торговец постоянно расхваливает продаваемый наряд, пытаясь продать то, что, скорее всего, Вам совершенно не подходит.

В мозгу всплывают воспоминания из далёкого детства. Приобретали на нескольких точках сразу достаточно много вещей, уходили в примерочную, потихоньку и в непринуждённой атмосфере выбирали то, что действительно нравится и к лицу, а всё остальное возвращали обратно.

На данный момент торговцы становятся более хитры, и такой финт трудно осуществим. Конечно же, торгашу нужно, в то время пока клиентка одевается, “психологически обработать” ее. А когда человек обнажен, он чувствует себя беззащитным, становится уязвим для подобного рода манипуляций.

И потому рано или поздно почти все ставят перед собой вопрос: “Где еще можно прилично одеться, кроме рынка?”. В магазинах (а тем более бутиках) на те же вещи сделаны огромные накрутки в следствии того, что местарасположение более выгодно, высокой аренды, затрат на рекламу и т.Д.

Первой альтернативой послужит покупка в интернет-магазинах. Здесь вы можете подобрать одежду по индивидуальному заказу, купить оригинальную толстовку или эксклюзивные футболки, которые будут вашим преимуществом в моде. Через интернет можно сделать тот заказ, который нужен именно вам, благодаря новейшим онлайн-технологиям.

Второй альтернативой может стать покупка одежды по каталогу. Но тут нас ждет множество “подводных камней”, или трудностей. Первая трудность – размеры. Они, как правило, отличаются от российских, и потому нужно внимательно ознакомиться с той главой каталога, в которой говорится о размерах.

Вторая трудность – цвета. Зачастую настоящий цвет вещи более тусклый, серый, чем это отображено в каталоге. Беспроигрышный вариант – заказ футболки монохромной палитры цветов, то есть от черного до белого. Но можно заказать и цветную вещь, если в каталоге есть условие возврата неподошедшей Вам вещи.

Кстати, насчет возврата. Если вещь Вам не подошла, Вы возвращаете ее за свой счет в течение 14 дней с момента получения. А если присланная одежда ненадлежащего качества или не того размера, какой Вы указали, возвращаете также за свой счет, но впоследствии Вам эти расходы возместят.

И, наконец, еще одна трудность. Если Вы делаете заказ впервые, то, скорее всего, ожидаете получения посылки в очень краткие сроки и уверены, что Вам вышлют сразу все вещи. Но это далеко не так. Срок колеблется от 1,5 до 4 месяцев, и высылать Вам могут одну-две вещи с периодичностью в месяц. Так что не приурочивайте заказ к определенной дате, рассчитывайте, что, возможно, надеть обновку на праздник не получится.

Легко может оказаться так, что какая-то вещь так и не придет. Тогда Вам нужно будет позвонить или написать письмо с просьбой узнать статус Вашего заказа и, если чего-либо на складе нет и уже не будет, Вам разрешат сделать корректировку заказа. И снова Вы ждете 1,5-4 месяца.

Но, несмотря на все вышеперечисленное, делать заказы по каталогам очень приятно. Одежда красивая, качественная, не какой-нибудь “ширпотреб”, не Турция или Китай. Брюки нормальной длины, пиджаки и жилеты приталенные, в каждой вещи есть какая-то своя “изюминка”, и одеты Вы будете очень оригинально.

 
Форум Украины » Дом » Покупки, Шоппинг » А Вы где одеваетесь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Dodge-Viper
Категория:
Авто/Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
812
Ваза с розами
Категория:
Цветы
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
936
Hamann BMW 6 Series (E63)
Категория:
Авто/Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
891
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010