Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Здоровье и медицина » Как я узнала о продукции тяньши
Как я узнала о продукции тяньши
TionДата: Суббота, 04.12.10, 12:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline

Множество разногласий ведется по необходимости и оздоровительном эффекте добавок к пище. Большинство говорят что бады это пустышка и что лучше обычных лекарств ничего нет. Именно я, с добавками Тяньши, ознакомилась впервые, на третьем месяце беременности. Мой гинеколог, сопровождающий мою беременность, всегда выписывала направления и навязывала мне витамины только одной компании. Это насторожило. Проконсультировалась с другим генекологом, она сказала, что в бадах надобности нет, т. к. Беременность протекала нормально, но микроэлементы ни мне, ни будущему ребенку не помешают, а только помогут. Производителей изготавливающих биодобавки в сейчас большое количество и я задумалась, что же приобрести наиболее эффективное.


И я для себя решила, купить бад Тяньши. Почему именно бады этой компании? Потому, что о данной компании я слышала много оптимистичного, многие отзывались положительно и у мужа постоянно выскакивали какие-то гнойники, так он пропил курс нужной продукции, которую предлагала компания Тяньши, и вот уже прилично лет прошло, а эти гнойники его не мучают, пролетело уже прилично времени, 8 лет. Я решила пить самую, на мой взгляд, безопасную биоактивную добавку для беременных и с малыми противопоказаниями - это биокальций детский, добавляя его в кефир, а в последствии стала давать его и сыну. Нам так понравилась эта биоактивная добавка (сладенькая, со вкусом персика и абсолютно безопасная). Причем усваивается кальций производства данной компании, практически на 96-98 процентов за счет своей ионной формы, что я не видела ни в одной другой компании или фирме. Ребенку уже 7 лет, а его «за уши не оттащишь» от этого бада, врачи положительно отзываются о развитии мальчика, мало болеем.


А знакомая после тяжелой операции тоже решила (по разрешению лечащего врача) приобрести курс необходимых биодобавок этой компании, и это помогло ей быстро восстановить иммунитет и убрать побочное действие лекарств. Сделала вывод, что продукция Тяньши это не лекарства, но всё же продукция помогает и судя по собственному опыту, помогает изумительно.


Я рекомендую покупать всем!

 
Форум Украины » Дом » Здоровье и медицина » Как я узнала о продукции тяньши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Розовые розы
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1019
Гиревой спорт
Категория:
Спорт
Рейтинг:
3.0
Просмотров:
1336
Красивые грибы
Категория:
Природа
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
848
 Автоматизация бизнеса
 Каталог интернет - магазинов
 Лучший подарок
 Зубы
 Як можливо організувати захід ...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010