Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Ремонтный и строительный форум » Создаем уютный интерьер
Создаем уютный интерьер
TionДата: Суббота, 25.12.10, 11:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline

Создавая уютный интерьер в своем доме, следует особое внимание обратить на мебель, которой вы собираетесь окружить себя. Она должна быть не только качественной и выполненной из экологически чистых материалов, но и гармонично сочетаться друг с другом.

Как театр начинается с вешалки, так и ваш дом начинается с прихожей. Она создает первое впечатление и задает настроение входящему, поэтому здесь очень важно правильно подобрать мебель для прихожей. Итальянские дизайнеры разрабатывают модели мебельных стенок для прихожих, отличающихся своей простотой и практичностью. Легкость конструкций не перегружает глаза, а плавно вводит вас в атмосферу домашнего уюта.

Гостиная по праву считается сердцем квартиры. Очень важно, чтобы мебель для гостиной была подобрана с учетом ваших пожеланий. Ведь интерьер гостиной задает душевное состояние хозяев дома и определяет их настроение. Итальянские гостиные с этой задачей справляются превосходно, наполняя и окружая вас атмосферой душевного спокойствия и домашнего уюта.

Но главную роль в создании уюта в вашем доме играет мягкая мебель. Итальянская мягкая мебель и консоли прекрасно дополнят интерьер любой гостиной. Работая над ее дизайном, итальянские мастера постарались сделать так, чтобы из всего предлагаемого ассортимента мягкой мебели, вы обязательно смогли подобрать кресла и полукресла в одном стиле с вашей комнатой.

Дополнить интерьер гостиной можно также изящным журнальным столиком. Он будет прекрасно дополнять обстановку рабочего кабинета, библиотеки и даже ванной. А завершить интерьер гостиной можно подставкой под аудио-, видеоаппаратуру, выполненной из лучших пород дерева.

Выбирая мебель для спальни, помните, что это место уединения и здесь огромную роль играет цветовое решение. Сейчас новые спальни из Италии дополнились новыми цветами, такими как «зебрано», «выбеленный дуб» и «эбано». Это даст больше свободы для вашей дизайнерской фантазии

Кровать в спальне должна быть красивой и удобной. Однако не стоит забывать и про спальный гарнитур, в который входят тумбы, пуфики и туалетный столик. Вся мебель должна быть подобрана со вкусом, чтобы каждое утро вы просыпались в своей спальне, окруженные атмосферой уюта и гармонии.

Источник: интернет магазин мебели Шаболовка, 31
Источник - Сайт статей
 
romawka-maluwkaДата: Пятница, 15.01.16, 22:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хочу поделиться с Вами интересной информацией. Нашла статью "10 самых модных оттенков в интерьере весна-лето-2016" http://www.mebelok.com/10-samyh-modnyh-ottenkov-v-interyere-vesna-leto-2016/. Думаю, пригодится всем!!!
 
se0196920Дата: Понедельник, 25.01.16, 00:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
да, уютно должно быть, уютно и комфортно, например шкаф-купе который я купила недавно кроме того что всё компактно разместилось, и удачно вписался в обстановку, красиво смотрится) http://vip-master2012.com/standartnye-shkafy-kupe/ ещё и место освободилось) диван надо ещё приобрести бы
 
schehowtsowaalenaДата: Понедельник, 28.03.16, 17:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А что делать, если мода изменится7 ремонт переделывать. Не понимаю я этих модных цветов, ежегодных, хоть убей!
 
ОлечККаДата: Четверг, 27.10.16, 13:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я тоже не люблю очень броских модных тенденций. Моде меняется очень быстро, а переделывать ремонт часто - увы нет возможности, поэтому лучше что-то спокойное, такое, что не приестся быстро и не будет раздражать уже через пару лет.

Добавлено (27.10.16, 13:22)
---------------------------------------------
Вот, кстати, в догонку. еще раз о моде и уюте. Я сегодня выбирала мебель для спальни. Просидела пол дня и отобрала несколько вариантов для "посоветоваться вечером с мужем." Самый лучший на мой взгляд - проверенная классика - мебель из натурального дерева. Теплая, красивая, уютная и всегда в моде. Нашла очень выгодный вариант - магазин производителя. Очень понравились их кровати полуторки из бука http://klen.ua/krovati/tip_krovati-polutorki. Да и по цене - очень приятно - у них сейчас акция - поэтому довольно выгодно. Позвонила - пообщалась с менеджером -очень внимательно и компетентно. Думаю, что с кроватью я уже определилась, осталось только добро от мужа получить, а вот с матрасом нужно еще подумать - то ли один общий брать, то ли два разных. Дело в том, что мне лучше спать на более жестком, а мужу на таком не комфортно, он не высыпается. Не знаю, получится ли совместить?

 
lorikaverinaДата: Четверг, 17.11.16, 11:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата
Моде меняется очень быстро, а переделывать ремонт часто - увы нет возможности, поэтому лучше что-то спокойное, такое, что не приестся быстро и не будет раздражать уже через пару лет.


Согласна с вами насчет переменчивости моды. Но классика не подвластна моде, а при выборе спальни надо руководствоваться не только модой, а и экологичностью и безопасностью, так что я тоже обеими руками "за" спальню из дерева http://millwood.in.ua/spalni . Такая мебель относится к вечным ценностям.
 
zakazpr2016Дата: Суббота, 15.04.17, 15:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Интерьер в моём доме координально изменился когда я поменяла люстры в нескольких комнатах. Нашла классный интернет-магазин procom.ua там такой шикарный выбор люстр на любой вкус и цвет, как говориться smile А цены так вообще меня порадовали, что я думала только в зале поменять люстру, а купила и в свою спальню и детям. Доставку они делают по всей Украине. Рекомендую!!!
 
TarakashkaДата: Пятница, 10.11.17, 16:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Удобный и быстрый 3D конструктор кухни

Студия BroskoWEB предложила уникальный 3D-конструктор кухни, который работает в онлайн-режиме, прямо в браузере, что очень удобно, так как не требуется устанавливать специализированное программное обеспечение. Такой конструктор позволяет легко подобрать кухню, оформить стены, потолок и пол по своему вкусу, а также расставить элементы кухни с учетом имеющегося дизайн-проекта. Одним щелчком мыши можно менять цвет тех или иных частей кухонного гарнитура, например, фасадной части, столешницы, цоколя и т.д. Более того, прямо на виртуальной модели можно решить, как будут открываться дверцы модулей, какие здесь будут встроены механизмы и даже задача подбора светильников заметно упрощается, когда делаешь это на 3d-кухне.
По словам разработчиков BroskoWEB, важно было не только сделать хороший онлайн-конструктор кухни, чтобы он позволил относительно быстро смоделировать кухню и затем заказать её, но и подумать об удобном интерфейсе, чтобы процесс поиска подходящих материалов, конфигураций кухонных модулей, цветовых гамм и разнообразных текстур приносил лишь удовольствие. Ну и, конечно же, нужно было предоставить возможность «поуправлять» такой мебелью – выдвинуть ящики, открыть дверцы и даже увидеть содержимое модулей (корзины, сушки и т.д.). Иными словами, виртуальная модель оказалась максимально приближена к тому, что клиент получит в итоге, и специалистам мебельной фабрики BROSKO удалось добиться поставленных целей, создать по-настоящему удобный во всех отношениях конструктор.

Узнать больше про 3D-конструктор кухни BroskoWEB™ можно на сайте design-brosko. ru
 
Форум Украины » Дом » Ремонтный и строительный форум » Создаем уютный интерьер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Гусиный лук
Категория:
Цветы
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1002
г. Симферополь
Категория:
Города
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1296
Змея
Категория:
Животные
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
893
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010