Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Семья и домашний очаг » Английский язык. Метод тет-а-тет изучения.
Английский язык. Метод тет-а-тет изучения.
TionДата: Суббота, 04.12.10, 12:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Коли вы загорелись идеей выучить английский, то эта цель должна преследовать вас. Ни о какой лени и разговора быть не должно. Изучение английского языка предполагает усердия.

Английскому нужно уделять внимание. Изучить английский самостоятельно совершенно можно! Любите его и тогда он дастся вам быстро. Все, что вам необходимо - хороший словарь. Каждая минута должна быть направлена на изучение хотя бы нескольких слов. На помощь очень хорошо подойдет частотный словарь английского языка. Там слова указаны в таком порядке, насколько часто они встречаются. Самоучитель английского с аудиозаписями поможет изучить верное произношение, повторяя слово по нескольку раз, не оставляя мозгу шанса, они впитывают все новое невероятно быстро. Курс Самвела Гарибяна - как доктор – в нем нуждаются в любом доме, где хотят выучить английский и любят себя. Есть несколько основных мотиваций для изучения языка. Это, для начала, приобретение жизненного опыта, во-вторых, вы получите огромное удовлетворение от того, что достигли цели. Ежели вы много путешествуете или намерены это делать, либо же у вас работа заключается в командировках за бугор, то, безусловно, это большой побуждение и рост, ваши сотрудники будут ценить вас, а некоторые и завидовать вам. Сегодня, английский – это большой плюс в карьере, преимущественно на крупных предприятиях, а еще на тех, какие сотрудничают с иностранными партнерами. Если вам уже это понятно, то вы с отважностью можете приступить к изучению английского.

Метод запоминания английского и изучение английских слов по Самвелу Гарибяну - очень легкое соединение удовольствия с пользой. Самвел имеет невероятные способности по запоминанию словосочетаний. Свою программу по освоению английского он построил на личной практике. По суждению Гарибяна – изучить язык самому легко, если соблюдать пункты его методики и четко следовать по пути к успеху. Исследования этого грузинского учителя показывают, что по некоторым отточенным правилам людям легче выучить английский, нежели тем, которые корпят над учебниками ночами, что безрезультатно. Он изучил методу полиглотов и доказал, что она истинно работает.

Вы уже хотели изучить английский язык самостоятельно или в группе? Неинтересно, вы насилу запоминаете слова? Если вы читаете сейчас эту статью, следовательно, у вас еще не навсегда отбили охоту изучать языки! Чтобы продвигаться дальше по просторам грамматики, прежде вам необходимо набрать запас слов, а чтобы это сделать нужно учить слова. С методикой Гарибяна изучить английский язык быстро – проще простого. Если вы доверяетесь личной практике этого гения, то вы сможете с легкостью запоминать по 100 слов на дню. Это не зависит от того, хорошая у вас память или нет. Ее можно развивать. Первая книга Самвела Гарибяна четко очерчивает азы быстрого изучения, это возможно понять уже по названию «Английский без английского», имеется в виду то, что зубрить часами над нудными книгами не надо. Есть также правило – следуйте пошагово, коли вы пропустите что-нибудь, дальше обучение не порадует вас, так как пробелы в знаниях не давали пользы еще никому! Наметьте точный курс и не сворачивайте с пути. Цель требует усердия. Тогда ваша цель окажется самой доступной. Учите английский язык с удовольствием по методу Гарибяна и будьте требовательны к себе.

 
skromin_andДата: Среда, 13.04.16, 23:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо за информацию.Давно надо было научиться английскому,но никак не получалось.Надеюсь,хоть это поможет.
 
muzgirlДата: Воскресенье, 12.06.16, 18:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо за полезную информацию!
При самостоятельном изучении не удается отработать речь, общаться потом сложно. Я за группы, особенно для разговорных навыков.
 
mixaylenckotatianaДата: Понедельник, 18.07.16, 23:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Так а где саму методику найти? У меня по ссылке какая-то ерунда открылась sad
 
elenaroterДата: Среда, 09.08.17, 14:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо за информацию.Давно надо было научиться английскому,но никак не получалось.Надеюсь,хоть это поможет.
 
Форум Украины » Дом » Семья и домашний очаг » Английский язык. Метод тет-а-тет изучения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Фонтан
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
847
Попугай
Категория:
Животные
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
813
Водопад
Категория:
Природа
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
790
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010