Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как я выбирал суперский презент жене
TionДата: Суббота, 04.12.10, 12:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline

Приближалась очередная годовщина нашей свадьбы и я решил выбрать моей второй половине подарок, который возможно помог бы разнообразить нашу половую жизнь, долго не думая, и я поехал в ближайший интим магазин.

В подобных магазинах я был только однажды, на 1-е апреля приобрел другу резиновую куклу, шутка была отличная. Верно мне тогдасказали в магазине, что секс куклы на 1-е апреля скупают все. Популярный товар получается.

Придя в павильон, ко мне немедленно подошел консультант, начала спрашивать, что бы я захотел приобрести. Я рассказал продавцу, что мне срочно необходим презент, но что именно приобрести, пока не определился. Побродив по магазину и посмотрев на все разложенные на полках там товары, я так и не смог определиться, что купить. Хотелось попробовать все и немедленно. Как быть? Опять мне помогла тот продавец. Намекнула, что большой популярностью пользуются наручники, они используются больше как немаловажная деталь, которая как бы подчеркивает доминирование одного человека другому, что придает много не передаваемых ощущений, и их можно использовать обоими, меняясь ролями.

И еще продавец советовала приобрести вибромассажер классического типа. Данная игрушка также разнообразит семейную жизнь и дополнит ее различными видами любовных игр. Положившись, я решил купить его.

Не забыв и про себя, купил к тому подарку духи с феромонами, прочитав рекомендации к ним, я понял, что это, вызовет новые и свежие чувства ко мне. Из-за того, что феромоны вызывают возбуждают отношения.

Я все купил и с чувством великого желания все это попробовать, пошел домой, и на годовщину преподнес любимой. Она была рада подарку. Консультант была права, действительно это был правильный подарок, внесший больше новых ощущений в нашу семейную жизнь.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
г. Любомль
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1650
Семья
Категория:
Семья
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1025
Адмирал Кузнецов
Категория:
Военная техника
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
957
 Автоматизация бизнеса
 Каталог интернет - магазинов
 Лучший подарок
 Зубы
 Як можливо організувати захід ...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010