Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Тематические форумы » Студенческий форум » Мои уроки - учиться стало веселей
Мои уроки - учиться стало веселей
TionДата: Вторник, 07.12.10, 10:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Как только не пытаются учителя загрузить своих подопечных всевозможными контрольными, тестами, лабораторными! И ладно б только на уроках! Так ведь и домой задают много сложных, а порой и совершенно бесполезных заданий.

Все изменилось с появлением нового школьного портала Мои уроки. Домашка больше не страшна, как уверяют авторы портала «Мои уроки». Наоборот, делать домашние задания теперь можно сообща, а значит, весело и быстро.

Что такое «Мои уроки»
Название портала полностью соответствует его содержанию. На сайте размещен самый большой архив готовых домашних заданий с 5 по 11 класс, который создан по школьной программе Украины.
Химия, физика, алгебра, геометрия, английский, немецкий, биология – все ответы собраны в гигантском архиве готовых решений. Звучит заманчиво, не правда ли? Но основная фишка портала в том, что сотни школьников со всей Украины помогают друг другу делать трудные задания.
Не знаешь, как решить? Не нашел ответа в архиве ГДЗ? Не беда! Опубликуй текст или фотку задания на сайте «Мои уроки»! Ответ не заставит себя ждать! Тысячи школьников смогут прислать свои варианты решения. Тебе же останется выбрать только самое подходящее!

Счет идет на флэшки
На «Моих уроках» нудное корпение над домашкой превращается в мега-увлекательную игру. За помощь другим ты получаешь балы – флэшки, и тратишь их, когда сам нуждаешься в решении. Чем больше заданий ты помогаешь решить, тем больше флэшек зарабатываешь!
Каждый новый пользователь получает при регистрации 50 флэшек в подарок. Их можно тратить как на покупку готовых решений, так и на публикацию своего задания.

Сделал дело – гуляй смело
Учебе время, а без потехи нельзя. На сайте тебя ждет не только помощь в решении домашних заданий, но и общение. Размещай на своем профиле фотки, инфо о себе и смело начинай поиск новых друзей! Заводи знакомых, находи одноклассников, тусуйся в форуме и чате - тебя ждет полная свобода общения!

Стань VIP-учеником!
«Мои уроки» - это единственный портал, который дарит украинским школьникам свои уникальные пластиковые VIP-карты. Карточку может получить любой пользователь, причем абсолютно бесплатно. Она доступна всем жителям Украины, зарегистрированным на сайте «Мои уроки». Владельцы карточек получают дополнительные бонусы не только на сайте. Как обещают авторы портала, в дальнейшем VIP-ученики смогут пользоваться скидками в магазинах-партнерах сайта «Мои уроки».

«Я зареггился а ты?»
Регистрация на сайте предельно проста и не займет много времени. Достаточно зайти на Мои уроки, кликнуть на кнопку «Регистрация» и выбрать подходящий логин и пароль. Став полноценным пользователем сайта «Мои уроки», ты не только откроешь позитивные стороны учебного процесса, но также сможешь заметно увеличить свои шансы на получение золотой медали.

 
Форум Украины » Тематические форумы » Студенческий форум » Мои уроки - учиться стало веселей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
г. Волочиск
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1925
Олени
Категория:
Животные
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
835
Ёжик
Категория:
Животные
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
868
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010