Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Тематические форумы » Мужской форум » Шамотий Валерий Николаевич как личность (Шамотий Валерий Николаевич как личность)
Шамотий Валерий Николаевич как личность
shamotiyДата: Пятница, 17.12.10, 01:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Шамотий Валерий Николаевич как личность
Многие в нашей стране знают Шамотия Валерия Николаевича как владельца крупного украинского холдинга «Логос». Однако мало кто знает о нем, как о человеке, о личности.
Шамотий Валерий Николаевич родился в Днепропетровске на Украине 30 января 1966 года. Наблюдая жизнь совершенно разных слоев населения, он с юных лет растил в себе идею создать что-нибудь свое, чтобы не быть от кого-либо зависимым. Именно поэтому после окончания школы у него не возникло вопроса о поступлении в высшее учебное заведение. Специальность Валерий Николаевич Шамотий выбрал неоднозначную - инженер по управлению процессами перевозок в Днепропетровском транспортном институте, который в 1988 году успешно закончил. Как человек предусмотрительный, он понимал, что имея только одно высшее образование и такую достаточно узкую специальность, невозможно будет воплотить в жизнь уже давно вызревшие в голове планы по осуществлению давней мечты – основания собственной фирмы. Для того чтобы знать все нюансы создания частного дела, он решил получить второе высшее образование. Новой ступенькой в его жизни стало поступление в Харьковскую академию на факультет хозяйственного права.
Нужно отметить, что получение образования и самореализация Шамотия Валерия Николаевича в профессиональной сфере шло неразлучно. Уже в 1988 году после окончания университета он стал учредителем, а также директором целого ряда кооперативов и частных предприятий. С развитием бизнес-структуры господин Шамотий очень расширил сферы своей деятельности, начав заниматься не только торговой, но и производственной, и что тоже важно – инвестиционной сферой. Со временем, когда бизнес начал набирать обороты, имя Валерия Николаевича стало многократно появляться в украинских и зарубежных СМИ. Одной из причин этому есть образование корпорации «Логос», которую идентифицируют как многоотраслевое торгово-промышленное объединение вертикально интегрированных отраслевых холдингов. Под этим звучным названием Шамотий Валерий Николаевич объединил ООО «Инкерманский завод марочных вин» и АПФ «Таврия», которые занимаются производством вина.
Именно в управлении корпорацией «Логос» проявляется истинный характер Шамотия Валерия Николаевича. Он проявил себя, как настоящий хозяин и небезразличный гражданин и производитель. Одним из направлений деятельности корпорации «Логос» является виноделие. Ярким примером благородных идей Валерия Николаевича служит его идея о воспитании нового поколения потребителей алкоголя. Исследуя рынок и свою целевую аудиторию, Шамотий Валерий Николаевич заметил такую закономерность, что потребителями дешевого алкоголя в Украине являются подростки и женщины. Это вызывает обеспокоенность предпринимателя, поскольку он сам и муж, и отец, а такой «легкий» алкоголизм от некачественных спиртных напитков приводит в замешательство не одного бизнесмена, который имеет дело в этой сфере. Исходя из этого, новую стратегию развития корпорации он посвящает поднятию культуры употребления именно качественной винной продукции, которая бы подчеркивала определенный уровень жизни, статус, а не служила бы только для одурманивания потребителя.
Компетентный, немного жесткий, но справедливый, Шамотий Валерий Николаевич знает толк в своем деле и может служить примером для подражания для многих предпринимателей, занимающимся виноделием и другими видами бизнеса, которые, как говорится, соприкасаются с социальным обществом.
 
Форум Украины » Тематические форумы » Мужской форум » Шамотий Валерий Николаевич как личность (Шамотий Валерий Николаевич как личность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Водопад у г. Вольнянск
Категория:
Города
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1856
Многофункциональный фронтовой истребитель МиГ-39
Категория:
Военная техника
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1450
г. Вознесенск
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1323
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010