Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Тематические форумы » Авто и мото форум » Виды Грузоперевозок
Виды Грузоперевозок
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Сегодня транспортные фирмы предлагают различные виды грузоперевозок. Естественно, все они имеют свои недостатки и достоинства. Для того, что бы узнать все стороны и особенности той или иной грузоперевозки стоит прочитать эту статью. Целью этой статьи является рассмотреть положительные и отрицательные стороны различных грузоперевозок, будь то авто грузоперевозки, авиаперевозки груза, железнодорожные перевозки груза, контейнерные перевозки груза.

Начнем, пожалуй, с самого распространенного типа грузоперевозок – это автоперевозки груза, или автомобильные грузоперевозки. Обширная сеть автодорог раскинулась по всему земному шару. Асфальтированные, грунтованные дороги и даже едва заметные тропинки ведут в любой населенный пункт, город, деревню или на предприятие, стоящие отдельно от города или являющееся частью его индустриального ландшафта. Автомобильные дороги позволяют доставить груз в любую точку на континенте. На практике, конечно, мобильные автомобильные грузоперевозки используют для быстрой доставки грузов на небольшие расстояния. Это может быть грузоперевозка по городу Екатеринбургу, области, по району или России. При доставке груза с помощью грузового автотранспорта можно обойтись без перегрузки, удобно отследить движение автомобиля благодаря современным технологиям, легче обеспечить сохранность груза. Автомобильные грузоперевозки идеально подходят тогда, когда нужно перевести незначительных партий грузов со стандартными габаритами на небольшие расстояния.

Второй вид грузоперевозок – это ж/д грузоперевозки. Железнодорожные грузоперевозки – это один из самых экономичных способов доставки груза. Километры железных дорог протянулись по всем континентам, соединяя в единую сеть города, поселки, деревни и крупные мегаполисы. Сейчас в любом направлении можно отправить груз, главное, что бы туда вела железная дорога. Стоимость груза будет зависеть, от его типа, габаритов, действующих тарифов и пр. Железнодорожные грузоперевозки - довольно хлопотное занятие, если делать все самому. Необходимо знать правила и расписание поездов, уметь заполнять нужную документацию. Если же доверить доставку груза железной дорогой специалистам, транспортным компаниям, то это будет просто экономичный вариант с минимальным Вашим участием.

Следует вспомнить и об авиационных грузоперевозках. Перейти в раздел АвиаперевозкиАвиа перевозки применяют тогда, когда необходимо быстро доставить груз на большие расстояния, или в отдаленные населенные пункты. Ваш груз смогут получить на другом континенте, острове, в населенном пункте отделенным от цивилизации непроходимой тайгой, пустыней, разлившейся рекой и пр. Конечно, этот вариант имеет высокую стоимость и ограничения по габаритам и типам груза. Но в некоторых случаях без авиаперевозок груза не обойтись.

Существуют еще морские грузоперевозки, речные грузоперевозки. Груз в этом случае перевозиться в контейнерах и трюмах. Вы можете отправить груз в любую страну или любой город. Главное что бы в точках приема груза имелись соответствующие терминалы. Морские перевозки в редких случаях являются самостоятельным видом транспорта, не часто они могут и обеспечить доставку груза «от двери до двери». Решается эта проблема легко - используются мультимодальные схемы. В таких схемах для доставки груза кроме морского или речного транспорта применяют автомобильный и железнодорожный транспорт, а иногда и авиация.

Напоследок следует рассказать о контейнерных грузоперевозках. Благодаря, стандартным размерам, контейнеры легко перевозятся любыми видами транспорта, железной дорогой, грузовым автомобилем, морским транспортом. При контейнерных грузоперевозках можно доставить груз «от двери до двери», при этом без риска потери сохранности груза.

 
Форум Украины » Тематические форумы » Авто и мото форум » Виды Грузоперевозок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
День детей
Категория:
Дети
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1109
Конный спорт
Категория:
Спорт
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1010
С праздником Хеллоуина
Категория:
Праздник
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
812
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010