Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Украина » Флуд » Семь плюсов при самостоятельном изучении иностранного языка
Семь плюсов при самостоятельном изучении иностранного языка
TionДата: Среда, 08.12.10, 10:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
1. Основное преимущество самостоятельного изучения иностранного языка - это полная независимость. Под этим подразумевается, что вы сами выбираете время занятий, их продолжительность. Вы можете приступать к занятиям когда угодно, хоть глубокой ночью и прерывать их тоже когда угодно. А если учеба, что называется , то и не прерывать их, допустим, через два часа. Это очень подходит тем людям, кто не может надолго планировать свой график работы, у кого он , непостоянный. Правда полная независимость предполагает и полное отсутствие контроля за вами, кроме самоконтроля, с которым всегда можно договориться.

2. Как и любой учебный процесс, изучения иностранного языка предполагает всевозможные вариации. Вы можете сначала, допустим две недели или месяц, изучать грамматику языка, заучивать слова, а потом, другой месяц, применять выученное на практике. Не трогая учебники. Вы, в конце концов. Можете создать собственную систему обучения, удобную именно Вам. Кроме того, вы можете уделять больше времени именно тем темам, которые вам больше всего понадобятся в вашей профессиональной деятельности.

3. Немаловажный фактор ? финансовый. Стоимость хорошего учебника иностранного языка плюс к нему словарь и аудиодиски обойдутся вам всего по стоимости примерно в недельное занятие с преподавателем. Но за неделю иностранный язык не выучишь. То есть самостоятельно изучать иностранный язык очень выгодно.

4. Благодаря изучению иностранного языка в удобное для Вас время, Вы можете также общаться по Интернету с такими же единомышленниками как и Вы, изучающими иностранный язык самостоятельно. Что значительно и притом бесплатно укрепит ваши знания. А может в просторах Интернета вы найдете и носителя языка!

5. Самостоятельно изучая иностранный язык. При этом штудируя учебники и словари, вы выработаете и разовьете свою способность к системному обучению, анализу. А это очень полезные качества не только для изучения иностранного языка.

6. Так как вы вольная птица, то вы не будете связаны какой-то одной методикой, которой придерживается преподаватель иностранного языка, вы можете сочетать разные методики, как вам удобно и поэтому вы можете приобрести более широкие знания.

 
Форум Украины » Украина » Флуд » Семь плюсов при самостоятельном изучении иностранного языка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Архитектура г. Борщева
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
944
Hamann BMW Z4 M Coupe
Категория:
Авто/Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
847
г. Килия
Категория:
Города
Рейтинг:
3.7
Просмотров:
1953
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010