Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Интересные форумы » Иной мир » Смерть во сне
Смерть во сне
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Смерть во сне

Прошлой ночью я не мог долго заснуть, думал о бизнесе, отношениях, счастье, печалях, но только не о сне. Как это обычно бывает – переворачивался с одного бока на другой, наверное, таким способом, пытаясь вытряхнуть все мысли из своей головы.

Примерно спустя один час у меня начало это получатся, я почувствовал, что вот-вот усну. За окном продолжал идти дождь и монотонный стук капель по крыше еще более втягивал меня в мир сновидений. Я готовился смотреть очередную картинку.

Я отчетливо запомнил то, что увидел в ту ночь – это был сон о смерти. Я переместился в далекие года, когда джентльмены устраивали дуэли из-за своих дам. В этом сновидении одним из таких джентльменов оказался я. Отчетливо помню там лицо своего друга, который был так же как и я преображен в наряды того времени. Погодные условия были похожи на осенние, картинка была черно-белой, мы общались с ним стоя на причале, к которому прибивали волны. Казалось бы ничто не предвещало беды…

В этот момент на другом конце причала появился силуэт женщины, изначально я не мог ее разглядеть, но ее формы казались мне до боли знакомыми. Она стала приближаться к нам и когда я наконец смог ее узнать – мы резко переместились в другое место, держа в руках пистолеты для дуэли. В реальной жизни я испытывал неопределенные чувства к этой женщине, к тому же я не знал, что связывает с этой дамой моего товарища. Потом все случилось совершенно неожиданно, не дождавшись секунданта прозвучал выстрел, он был направлен в меня со стороны товарища. Пуля впилась в мое сердце и я упал бездыханно, созерцая на свое тело со стороны. Последнее, что я смог увидеть – радость той самой женщины по причине моей смерти.

Сонник

Утром я проснулся рано, такой сон меня несколько встревожил. Я не знал что и думать по этому поводу. Не долго думая, я включил свой ноутбук и задал поисковой системе простой запрос – сонник смерть. Я старался найти ответы на свои вопросы, хотел узнать, что конкретно означало бы это сновидение, нашел лишь прямое утверждение – «если во сне видите свою смерть, то наяву ваша жизнь будет долгой». Безусловно, это неплохая новость, однако это не давало полного ответа на мой вопрос. Было много других факторов во сне, которые стоило истолковать. Меня терзал вопрос принадлежности моего товарища, с которым я стрелялся, к этой женщине. Так же я не понимал, почему она возрадовалась моей смерти во сне. В жизни ее звали Елена, и повторюсь, я не знал какие чувства к ней испытываю, – была лишь полная неопределенность, я не знал чего от нее хочу. Неужели мой товарищ испытывает к ней тоже самое? А может он ее любит? Я никогда не разговаривал с ним на эту тему. Мне очень хотелось ему позвонить и быстрее все выяснить, но не безумством ли было бы звонить из-за глупого сновидения? А может вовсе и не глупого? Мне определенно стоило с ним встретится и обсудить все, что я видел этой ночью…

 
Форум Украины » Интересные форумы » Иной мир » Смерть во сне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
г. Городище
Категория:
Города
Рейтинг:
3.5
Просмотров:
892
Сестры Олсен - Olsen Twins
Категория:
Знаменитости
Рейтинг:
3.5
Просмотров:
1126
Туман
Категория:
Природа
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
952
 Автоматизация бизнеса
 Каталог интернет - магазинов
 Лучший подарок
 Зубы
 Як можливо організувати захід ...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010