Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Интересные форумы » Телевизор » Мужчина во мне (2011 | 61-63 серии) Онлайн
Мужчина во мне (2011 | 61-63 серии) Онлайн
TionДата: Вторник, 24.01.12, 15:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Мужчина во мне (2011 | 61-63 серии) Онлайн
Дата выхода на экраны: 2011
Жанр сериала: мелодрама
Выпущено в: Россия

Режиссер: Алексей Кирющенко, Дмитрий Петрунь, Сергей Коротаев
В ролях: Анна Здор, Оскар Кучера, Алексей Барабаш, Даша Волга, Валентина Панина, Галина Петрова, Илья Бледный, Анна Невская, Андрей Носков, Екатерина Приморская

Немного о сериале:
Саша Полянская молода, красива, у нее замечательный муж, престижная работа. Дом — полная чаша, заботливые родители, верные подруги… Но все рушится в один миг, когда в день своего тридцатилетия Саша узнает об измене мужа и одновременно лишается работы. Пора признаться самой себе, что вся ее счастливая жизнь была лишь иллюзией. Родня вместо поддержки готовит Саше новый тур испытаний, подруги не догадываются о том, что с ней происходит. Помощи ждать неоткуда. И тогда в жизни Саши появляется Александр — ее второе я. Он совсем не похож на свою хозяйку — яркий, решительный, амбициозный. Как раз такой, какой должна быть сама Саша.

Саше нелегко принять свою новую сущность, да и советы Александра кажутся ей сомнительными — слишком похожи на провокации. Но со временем она научится доверять ему, вернее — самой себе, той своей части, что все это время молчала. Удастся ли Саше изменить себя и свою жизнь? И сможет ли она вовремя остановиться, чтобы, несмотря на перемены, остаться собой…

Список серий сериала Мужчина во мне (2011 | 61-63 серии | 63 эпизода):
Эпизод 61 - Подготовка
Эпизод 62 -
Эпизод 63 -

Смотреть сериал Мужчина во мне (2011 | 61-63 серии) Онлайн

 Мужчина во мне (2011) - 61 серия онлайн



 Мужчина во мне (2011) - 62 серия онлайн



 Мужчина во мне (2011) - 63 серия онлайн


 
Форум Украины » Интересные форумы » Телевизор » Мужчина во мне (2011 | 61-63 серии) Онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Фиолетовые цветы
Категория:
Цветы
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
790
Мерсы
Категория:
Авто/Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1397
г. Косов
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1273
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010