Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Дом » Ремонтный и строительный форум » Важное о дизайне комнаты или офиса
Важное о дизайне комнаты или офиса
TionДата: Суббота, 25.12.10, 11:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
В наши дни всё-таки более популярным становится дизайн дома. Составлять цветовую гамму ресторана, дома или офиса отнюдь не под силу каждому, этим занимается отдельная группа людей, которая называется дизайн студия интерьера . Эта компания разробатывает интерьер, в котором человек будет чувствовать себя частью него. Многие ученые считают, что алый цвет стимулирует секрецию желез пищеварительного тракта и возбуждающе действует на некоторых людей, а зелёный цвет способствует усилению сердечных сокращений и повышает умственную работоспособность. По этому, разработка дизайна квартиры или ресторана - это кропотливое и затейливое занятие. Каждый цвет по-своему на людей. Например, легко возбуждаемым людям советуют не проживать в доме с алыми стенами, а людям, которые склонны к меланхолии, не следует проживать в помещении с фиолетовыми оттенками. Когда выбираете дизайн того или иного помещения следует учитывать и её назначение. В случае если надо будет создавать интерьер кафе или ресторана, надо не забыть учесть тип этого заведения. Если это кафе развлекательного типа, для него лучше будет дизайн на основе алого цвета, а для споконойго ресторана - бежевого или светло-коричневого. Кухню советуют отделывать в светлых цветах. Это поможет оставлять кухню в надлежащем санитарном состоянии. Такие цвета, как сине-зеленый и голубой, хорошо подойдут к роли цвета стен Вашей кухни. Поскольку площадь санузла незначительная, советуют облицевать его в белых цветах для создания впечатления большего пространства. Можно сделать иначе:стены облицевать синей или плиткой. В этом случае появится контраст между темными стенами и светлым оборудованием. Поскольку гостиная - это место, где всё время раслабляются все члены семьи, то интерьер этого помещения должен быть ясным. Здесь могут быть использованы серо-голубые или золотые и другие теплые и холодные оттенки. Составляя дизайн каждой комнаты в доме, следует брать на усмотрение дизайн всей квартиры. Предположим, комнату для детей советуют обустраивать в светлых цветах. Ученые придумали и провели опыт, посадив школьников решать математику в комнатах с различными стенами. Результаты этого опыта показали, что в помещении стенами школьники ошиблись в 1/6 раз меньше, чем остальные школьники. А в комнатах с красными стенами количество верных решений стало меньше на 20%. Так что, если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок преуспевал в учебе, то для этого лучше выбрать подходящий цвет стен в его комнате. Решая интерьер ресторана или комнаты, учтите то, что в помещениях, которые ориентированы на север, будут лучше цвета максимально светлых и теплых тонов. Если окна выходят на юг, то цвета стен этого помещения советуют выбрать из гаммы холодных цветов. Делая интерьер и цветовую гамму каждой комнаты, нужно исходить из всего дизайна квартиры.
kulbancatalogi2
Источник - Сайт статей
 
MSMДата: Понедельник, 25.07.11, 17:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Стальные двери «БУЛАВА»
В розницу с оптового склада.
Доставка. Установка. Проходит Акция!
Тел.(916) 833-28-48
www.msmdoor.ru
 
kararenirenДата: Понедельник, 24.04.17, 16:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не стоит забывать и про настольные лампы, которые могут не только дать хорошее освещение комнаты, но и украсить интерьер.
 
Форум Украины » Дом » Ремонтный и строительный форум » Важное о дизайне комнаты или офиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
г. Дергачи
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1180
Забор
Категория:
Мистика
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
771
Праздник фонарей в Китае
Категория:
Праздник
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
826
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010