Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Украина » Флуд » Самое дешевое Спортивное питание в Украине!!! (где дешевле всего купить 100%)
Самое дешевое Спортивное питание в Украине!!!
kabantejayДата: Пятница, 24.02.17, 06:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет! Недавно сделал свой собственный проект для Украины, вот в ближайшем будущем после доработок по дизайну и функционалу планируем для Белоруссии и Украины, очень интересно ваше мнение, вопросы, предложения, критика, насколько вам вообще такой проект был бы полезен!!!

Sportpit.Kiev.ua — это агрегатор цен по спортивному питанию - для каждого товара можно сразу посмотреть цены из разных магазинов, принцип как у яндекс маркет или хотлайн.

Цены интернет-магазинов всегда актуальные, обновляются каждый час. Приглашаю Вас посетить его - это полноценная витрина где вы можете выбирать товары и просматривать цены на них от разных интернет-магазинов!
Проект бесплатный полностью, не коммерческий, экономьте свои деньги - покупайте спортпит дешевле!

Вот, пользуйтесь: https://sportpit.kiev.ua/
(кстати, приглашаю к бесплатному сотрудничеству интернет-магазины)

более наглядно как это работает можете посмотреть на странице товара, к примеру:
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) - https://sportpit.kiev.ua/p4

Там таблица цен, ~ 15 магазинов + цены, вкусы, скоро добавим рейтинг магазинов.

**********
 
nataljanataliy2018Дата: Суббота, 29.04.17, 22:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
очень интересно
 
jieemilinnaДата: Понедельник, 26.11.18, 22:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Самое дешевое не значит качественное(
 
komarroman85Дата: Среда, 22.05.19, 10:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Полностью с вами согласен, я считаю лучше оригинальный, сертифицированный, качественный купить спортпит https://musclestore.com.ua/, чем дешевую подделку. Я использую карнитин с добавлением экстракта зеленого чая и в сочетании с интенсивными тренировками помогает мне сбрасывать лишние килограммы. Принимать L-карнитин следует на голодный желудок, лучшее время приема утром после пробуждения и перед тренировкой.
 
Форум Украины » Украина » Флуд » Самое дешевое Спортивное питание в Украине!!! (где дешевле всего купить 100%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Наши дети - будущее планеты Земля
Категория:
Дети
Рейтинг:
4.5
Просмотров:
1219
Тюльпан
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
894
Дорога из цветов
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
878
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010