Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Интересные форумы » Иной мир » Такая загадочная, неуловимая судьба
Такая загадочная, неуловимая судьба
TionДата: Пятница, 10.12.10, 15:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline

Наверное, более таинственного и притягательного существа, чем человек, во всем мире не найти! Полностью каждого изучить окончательно не удается, в наше современное время до сих пор не придумали никаких инструментов, аппаратов, который, наведя на человека, расскажет его судьбу. А как же этого хочется!!! С давних времен так сложилось, что на судьбу, характер влияет даже данное при рождении имя. Будущие родители, выбирая имя своему ребенку, стараются из огромного количества отобрать самое красивое, самое значимое! И не важно, верит при этом человек о влиянии имени на ребенка или нет. Просто так уже заложено в нас, и ничего даже сейчас не изменилось! А уж про гороскоп и говорить не надо! Причем воспринимать его узко, как просто 12 знаков зодиака не следует, при составлении линии каждого отдельного индивидуума играют роль даже такие данные, как время рождения, парад планет на момент рождения, и еще много других данных, которые могут что – то сказать только опытному астрологу. Поэтому – то сейчас, в достаточно сложное время, полное неожиданностей, и часто не очень приятных, люди хотели бы как – то узнать свою судьбу и возможность просто как то повлиять на ход вещей в своей жизни.

А любовь? Разве не говорят с самого рождения девочкам, что «замуж не напасть, как бы замужем не пропасть»? А сколько существует примет, гаданий, помогающих определить имя будущего мужа, и каждая женщина, будучи девушкой, наверняка гадала в тихий, морозный вечер, уютно устроившись с подругами. Претендентов много, а вот какой из них тот самый, суженый? Относительно научно (уже астрологию давно перестали считать шарлатанством) может помочь гороскоп совместимости. Из огромного количества вариантов, предложенных зодиаком, даже начинающий может понять, что такое декада каждого знака, и какой представитель зодиака подходит именно ему или ей, а кого лучше опасаться, или просто избегать. Существует так же и совместимость и, наоборот, полная противоположность имен, ведь считается, что имя человека – некая матрица личности, несущая в себе определенные качества, и эти качества могут как сближать, так и удалять.

Новости Украины передают, что по статистическим данным, с каждым годом все больше людей хотят составить свой личный гороскоп. Уже даже появились передачи, в которых опытные астрологи расскажут Вам Вашу судьбу, а так же подскажут, кого лучше выбирать в спутники жизни. Так же просто анализируется и имя, специалисты в данной области могут помочь Вам определить его воздействие на Вас. Интересно? Очень! Но сверх серьезно реагировать, конечно, не стоит, ведь все – таки Ваша судьба в Ваших руках, но вот прислушаться можно, ничего плохого не будет в этом, как раз наоборот. Зная свои достоинства и недостатки, можно первые довести до совершенства, а от вторых постараться избавиться или свести к минимуму. Многое будет зависеть от Вас, от личного воспитания, от огромной работы над собой, удачи Вам в таком нелегком деле, и, кто знает, может, именно Вы откроете путь к полному познанию человека!

 
Форум Украины » Интересные форумы » Иной мир » Такая загадочная, неуловимая судьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Младенец
Категория:
Дети
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1312
Г. Винница
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1079
Ночной город
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
875
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010