Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Интересные форумы » Иной мир » Сергей Хорьков - самый молодой участник девятого сезона
Сергей Хорьков - самый молодой участник девятого сезона
TionДата: Пятница, 10.12.10, 15:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline

Сергей Хорьков практикует предсказания, является ясновидящим и может вести диалоги с животными. Дар молодому человеку передался от бабушки, которая обладала даром ясновидения и среди знакомых снискала славу знахарки. Сергей в первый раз ощутил, что обладает некоторыми способностями еще в раннем детстве. Именно тогда ему стали являться разнообразные ведения.

Хорьков с успехом прошел отборочные туры для участия в программе «Битва экстрасенсов». Только после выхода рекламного ролика, посвященного программе, Хорьков признался своей маме, что принимает в ней участие.

На протяжении всей программы, молодому человеку помогал черный ворон, который сообщал ему необходимую информацию. Для ведущих телепрограммы осталось загадкой содержание бесед, которые зачастую проводились между Сергеем и его пернатым помощником.

Из рассказа Хорькова следует, что ворон по имени Карлос проживает у него уже более трех лет, но какой возраст имеет птица, ему неизвестно. В качестве пищи птица предпочитает сырое мясо, весь день летает по квартире и только на ночное время милостиво разрешает закрывать себя в клетке. На съемках программы «Битва экстрасенсов» ворон освоился сразу же. Например, на первом же испытании, где надо было обнаружить человека, запертого в багажнике автомобиля, Карлос спокойно позировал перед камерами. Как поняли присутствующие на съемках, птица передает хозяину телепатические сигналы, которые черпает из невидимого энергетического поля.

Сергей рассказал одну историю из жизни. Несколько лет назад у них в колледже пропали две девушки. На ноги была поставлена милиция, были объявлены розыскные мероприятия, не приведшие ни к какому результату. Подруга Хорькова предложила парнб воспользоваться его экстрасенсорными способностями, чтобы помочь следствию. Сергей ответил следующее: девушки сейчас находятся на юге России по доброй воле. Искать их не надо, так как через определенный промежуток времени они сами объявятся. Так и вышло. Две подружки, оказывается, в это время отдыхали в Сочи, причем не потрудились сообщить об этом даже родителям.

К сожалению, о жизни Сергея известна скудная информация. Удалось узнать, что в обычной жизни он работает бухгалтером. О том, что он обладает экстрасенсорными способностями, мальчик знал с самого детства. В возрасте семи лет он уже мог предсказывать будущие события.

.

Позже он пробовал свои способности в области гадания на картах Таро. Молодой человек утверждает, что вся информация приходит к нему в образе картинок, как будто внутри его сознания прокручивается кинематографическая лента. Также он может слышать голоса и звуки, которые постоянно звучат у него в голове. Дальнейшую свою жизнь Сергей планирует тесно связать с экстрасенсорикой, постоянно совершенствуя свои паронормальные способности. Он видит себя знаменитым экстрасенсом, который способен оказать помощь нуждающимся, тем самым спасая людей от беды.

Сергей не расстраивается по поводу того, что ему не удалось одержать победу в телепроекте. Наоборот, он гордится тем, что смог соперничать с неординарными людьми, несмотря на свой возраст.

 
Форум Украины » Интересные форумы » Иной мир » Сергей Хорьков - самый молодой участник девятого сезона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Готика
Категория:
Мистика
Рейтинг:
3.0
Просмотров:
915
Скульптура
Категория:
Мистика
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
877
Красивый цветок
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
901
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010