Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Интересные форумы » Культурный форум » Рамка для фотошопа - это лучший подарок!
Рамка для фотошопа - это лучший подарок!
TionДата: Суббота, 04.12.10, 16:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Новый год, День рождения, 8 марта, 23 февраля. Все эти праздники бывают каждый год. А на праздники принято дарить подарки. Но что делать, когда получилось так, что денег нет, а подарок нужен? В этой статье мы как раз поговорим о том, как сделать хороший подарок своими руками.

Ну что же, давайте подумаем, что вы можете сделать самостоятельно. Например, можно нарисовать открытку. Но далеко не каждый из нас одарен талантом художника. Да и такой подарок подойдет разве что для начальной школы. К тому же среди других он будет смотреться неуклюже. Следующий вариант - это поделка. Например, можно что-то вышить крестиком или сплести из бисера. Но и здесь появляется несколько сложностей. Во-первых, не все умеют что-либо делать своими руками. А во-вторых, создание такой поделки требует времени. Так что и этот вариант мы отложим.

Последний вариант доступен абсолютно всем, кто имеет компьютер и интернет. Кроме этого вам нужно иметь какой-либо графический редактор (лучше фотошоп) и фотографию того, кому вы хотите сделать подарок. Надеемся, что в век цифровых технологий с поиском необходимого "инвентаря" у вас не будет проблем. Представим, что фотографию вы нашли и нужную программу установили. Кстати, нужен редактор, поддерживающий форматы psd и png. После этого вам нужно найти и скачать рамки для фотошопа, которые вам больше всего понравятся. Ну что же, давайте приступим к изготовлению подарка. Открываем в вашем графическом редакторе саму рамку и фотографию. После этого создаем у рамки новый слой, копируем (в редакторе) фотографию и вставляем ее в рамку. Фотография должна быть верхним слоем. После этого переносим фото под слой с рамкой. Сохраняем все. Вуаля! Подарок почти готов! Осталось его только распечатать и подарить. Кстати, эффектнее всего будет смотреться рамка размером с небольшой постер, то есть где-то 20 на 30 сантиметров.

На этом мы, пожалуй, закончим. Надеемся, что наша статья помогла вам в такой непростой ситуации, и вы смогли порадовать человека, которому вы подарили такой оригинальный подарок.

 
Форум Украины » Интересные форумы » Культурный форум » Рамка для фотошопа - это лучший подарок!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
г. Белз
Категория:
Города
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1096
Здоровый ребёнок
Категория:
Дети
Рейтинг:
4.7
Просмотров:
1221
г. Золотоноша
Категория:
Города
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1313
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010