Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Интересные форумы » Культурный форум » Клубная музыка
Клубная музыка
TionДата: Суббота, 04.12.10, 16:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Была у меня одна программа для скачивания и решил закачать себе побольше музыки. Из любых стилей музыки, современная музыка набирает популярность. Сюда входят очень много различных направлений. Клубная музыка - это очень широкое понятие в мире музыки, на сегодняшний день, она стала популярна не только в клубах, но и дома для индивидуального прослушивания. Как принято, здесь не существует определенного текста, бывает, конечно же, что присутствует текст, но это уже редчайшее явление. Даже если и присутствуют слова, то в 99 случаев из 100, они на языке другой страны. Основой такого стиля музыки является ритмика. Она бывает плавной.

Также довольно часто идет использование различных переходов, не плавных и плавных. Существуют петли мелодий. Именно сейчас поговорим с вами о некоторых, думаю самые главные, стили, которые составляют клубную музыку. Пройдемся с такого стиля как Trance. 80е годы, это период, когда оформился этот стиль. Его главной чертой, так сказать, было повторение, довольно частое, сэмплов (коротеньких), которые играются на синтезаторе, при каждом повторении они немного изменяются. Но эти малейшие изменения незначительны. Этот стиль, как транс, погружает слушателя в небольшой транс. Существует еще несколько основный стилей. И один из них - Funk. Этот стиль сформировался уже в далеких 80ых годах. Тогда клубную музыку играли в живую, и относилось это к электронному стилю. Такая сильная динамика семплов всегда поднимает настроение клаберу. Один из необычных стилей, это Funk. Здесь вы встретите игру инструментов, как классическое фортепьяно и гитара. Не редкое исключение игры духовых инструментов, как тромбон, флейта или саксофон. Если возможно так сказать, то этот стиль притягивает вокал "черный", но не всегда.

И последний у нас третий стиль музыки клубной, и им является - ClubDance. На деле, это всего лишь миксы из различных стилей, которые популярны в это время. Этот стиль, такой же как и выше мною только что описанный, родился в 70х годах. Этот стиль всегда сосредотачивается на ритме. А также следующий у нас клубный стиль по названию техно, но мы люди грамотные и напишем Techno, так будет правильнее. Для этого стиля история существования, как сама жизнь бедного человека, такая же печальная и интересная. Как скачать музыку, я думаю вы знаете и без меня.

 
Форум Украины » Интересные форумы » Культурный форум » Клубная музыка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
г. Путивль
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
924
Одинокий ребёнок
Категория:
Дети
Рейтинг:
3.7
Просмотров:
2071
г. Кривой Рог
Категория:
Города
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1331
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010