Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Интересные форумы » Культурный форум » DJ Maniak погряз в музыке
DJ Maniak погряз в музыке
TionДата: Суббота, 04.12.10, 16:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Наверное многие одесские туссовщики заметили, что тот, кого ещё недавно мы постоянно наблюдали за пультом в лучших ночных клубах нашего города, все реже и реже появляется там. Если Вы еще не поняли о ком пойдет речь в данном интервью, то очень странно, ведь мы говорим о DJ Maniak. Почему так происходит и где он пропадает, постарался разобраться наш журналист.

- Большинство одесситов знают о том, что ты DJ, но не многие знают о том, как ты попал в шоу-индустрию. Расскажи нам об этом.
- Мне исполнилось 17 лет, я начал ходить по дискотекам и мне очень нравилось танцевать, спустя пол года со своим однокурсником я решил попробовать себя в качестве PJ в клубах. У нас не очень получалось, но все хвалили (улыбается). Позже я познакомился с Димкой, а потом и с Виталиком и у нас образовался коллектив "DISCOMANIAX" - это произошло в 1998 году.

- Не скучаешь ли ты по DISCOMANIAX?
- Иногда, когда мы встречаемся на корпоративных вечеринках, мне очень хочется выйти вместе с ними и отработать номер, но в повседневной жизни я об этом не вспоминаю и не скучаю, пока не напомнят... Ну вот! Уже начал скучать (улыбается)...

- Ты редко стал выступать в одесских ночных клубах, с чем это связано?
- Связано с тем, что платежеспособные клубы берут звёзд из Киева, Москвы и Европы, как приглашенных гостей, а в будние дни работают DJ-резиденты.

- Не так давно ты стал резидентом столичного клуба "BARSKY". Что при этом изменилось в твоей жизни и какие изменения потянуло за собой.
- Новый город - столица, новые лица (улыбается), появилось второе дыхание, новый стимул. Но совсем не осталось времени (расстроено) - приходиться мотаться между Одессой и Киевом раз в неделю. Но я не жалуюсь, хвастаюсь (улыбается).

- Отличается ли киевская публика от одесской?
- Только количеством денег в кармане и большим количеством иностранцев в клубах: французы, американцы, немцы...

- Насколько велика доля импровизации в твоих выступлениях?
- 99% импровизации. Никогда не знаешь какой трек надо поставить следующим!

- Не планируешь ли ты стать саунд-продюсером либо продюсировать молодые таланты?
- Молодой талант я уже спродюсировал и он с каждым днем набирает обороты - это уже ни для кого не секрет кто этот талант, но для того кто не знает - это DJ Tommy-Lee.
Пока что больше не собираюсь браться за раскрутку кого либо, кроме себя. В
ближайшем будущем собираюсь записывать песню с Юлией Нельсон и думаю ещё с MC Madom. Буду двигаться дальше Киева!

- Опиши типичную неделю DJ Maniak. Какова она?
- Обычно это 4-5 рабочих дня в неделю. На выходных могу сходить на море, если не просплю всё солнце, что бывает чаще (улыбается). Вечером каждый день я работаю за компьютером: ищу музыкальный материал для работы, занимаюсь рекламой, в интернете пытаюсь общаться с людьми, которые хотят со мной поболтать (улыбается).
То, что Вы видите в клубе - это лишь частичка айсберга DJ-ской работы. 80% работы происходит дома за компьютером, что довольно нудно, не интересно и очень утомляющее занятие. Но план один - поехать в мировое турне!

- Ты уже 8 лет в культуре диджеинга. Что дает тебе эта профессия и какие планы на будущее?
- Эта профессия дает мне радоваться жизни, т.к. я помогаю радоваться другим. Я
люблю свою работу, отношусь к ней очень строго и иду на неё с большим удовольствием.

- Что сейчас происходит в отечественной индустрии развлечений и какие прогнозы
на ближайшее будущее ты даешь?
- Наша индустрия набирает конкретные обороты по качеству предлагаемых услуг, но, к сожалению у нас нет столько платежеспособных клиентов... Боюсь делать какие-то прогнозы!

- Ну что ж, спасибо за интервью...
- Спасибо большое за внимание Вашего портала к моему творчеству и ко мне как к человеку! Желаю порталу покорить все просторы интернет-ресурсов и быть всегда на гребне волны!

Десять фактов из жизни:
Родной город - Одесса
Женат - Нет и не был
Любимый фильм - Обычные подозреваемые
Любимый трек - На сегодняшний момент его нет! Думаю это будет тот трек, который я напишу сам
Любимая книга - Нет
Любимый напиток - Апельсиновый фреш
Любимая марка машины - Rolls Royce
Любимая игра - Любовь
Любимое место отдыха - Своя спальня
Любимая фраза - Can you dance to my beat?

Источник: http://hotlife.com.ua/index.php?go=inter&idn=90

 
Форум Украины » Интересные форумы » Культурный форум » DJ Maniak погряз в музыке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Розовые розы
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1015
Красота зимой
Категория:
Природа
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1364
г. Южноукраинск
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1633
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010