Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Интересные форумы » Культурный форум » Какие фильмы в 3D стоит ждать этим летом
Какие фильмы в 3D стоит ждать этим летом
TionДата: Суббота, 04.12.10, 16:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Лето будет жарким! Не только через глобальное потепление, но и через те фильмы/мультфильмы, которые выйдут на большие экраны (как на обычный, так и на 3D IMAX).

Что же следует ждать и на что копить деньги?
Начнем с многообещающего фильма Начало (Inception в английском варианте).

Чем же он такой хороший?

Во-первых, это режиссер – Кристофер Нолан, который снял лучший фильм всех времен и народов (по версии IMDB.com – 10 место) – Темный Рыцарь. Фильм действительно разрывной и я жду с огромным нетерпением когда уже можно будет посмотреть кино Начало с лицензионным дубляжом (ну и конечно же сходить в кинотеатр, возможно не один раз (вы ничего не подумайте – просто часто приходится такое делать, что бы составить компанию друзьям)).

Во-вторых, в основе фильма лежит сценарий, который Нолан вынашевал и шлифовал с 16-ти лет.

В-третьих, фильм будет в 3D-формате.
Следующим фильмом будет История Игрушек 3 (англ. Toy Story 3).

Я обожаю все мультфильмы от анимационной студии Пиксар (подсадил на них также свою дочь) и даже, казалось бы, такой грустный Вверх – при повторном просмотре выявил кучу обалденный моментов. Поэтому я с большим нетерпением жду похода в кино, а также того момента, когда уже можно будет смотреть мультфильм онлайн желательно, конечно же, с дублированным переводом.

Очень многообещающими также являются трейлеры – приключения ждут нас недетские.

Также летом еще выйдут такие фильмы как:

* Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga:Eclipse) – продолжение успешной первой части, где главной героине опять придется делать выбор между любовью и жизнью с вампирами;
* Пиранья 3D (Piranha 3-D, 2010) – фильм о том как из-за землетрясения проснулись существа жившие под землей/под водой.

С летом разобрались, приступаем к зиме.
3D мультфильм Рапунцель (он же Спутанный).

Этот мультфильм выпустит знаменитая империя зла – Дисней. Вокруг него уже поднята огромная шумиха с изменением названия. Что послужило причиной такого кардинального решения – это только догадки. Одна из них – руководство Диснея хочет привлечь в кинотеатры больше мужской аудитории, поскольку по статистике на фильмы с названием «Принцесса и лягушка» пришло очень мало людей мужского пола.

Но больше всего меня привлекает 3D мультфиль Спутанный, чтобы посмотреть на визуальную часть. Мне очень понравилось как был сделан мультфильм Вольт. А судя по кадрам из мультфильма Рапунцель/Спутанный, тридешники из Диснея многого достигли за это время и покажут высший пилотаж.

 
Форум Украины » Интересные форумы » Культурный форум » Какие фильмы в 3D стоит ждать этим летом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
На реке вечером
Категория:
Природа
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1249
Одинокая розовая роза
Категория:
Цветы
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
937
Цыплята
Категория:
Животные
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
848
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010