Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Бодибилдинг видео. Что из него можно извлечь?
Бодибилдинг видео. Что из него можно извлечь?
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Бодибилдинг – эстетический, наглядный, красивый спорт. Есть на что посмотреть. Бодибилдинг видео можно поделить на две категории: личное и стороннее. Естественно из них можно извлечь совсем различную выгоду.

Личное видео, в первую очередь является предметом самоанализа. Вы всегда должны стремится к самосовершенствованию. Нет ничего лучше чем посмотреть на себя со стороны. Только смотря на себя, Вы должны думать не: «О боже, какой я красавчик», а: «Над чем мне еще стоит поработать?». Так Вы всегда будете прогрессировать и не стоять на месте.
Не стесняйтесь в спортзале попросить кого то снять Вас на видео. Снимайте свои сложные подходы, рекордные моменты, лучшие моменты тренировок. Конечно же, стоит запечатлеть свои выступления и позирование. Главное не стесняйтесь! Не бойтесь, что более опытные атлеты будут подшучивать над Вами – это нормально. Бодибилдинг – дружелюбный спорт, относитесь тоже к этому с юмором. Зато Вы получите незаменимый инструмент самоанализа, а также со временем соберете хорошую подборку интересного бодибилдинг видео , которое станет неотъемлемой частью Вашего семейного архива.

В наше время цифровые технологии внедрены в нашу жизнь целиком и полностью, следственно существует много интересных видео материалов. Этому также способствует активное развитие бодибилдинга в целом. Люди, наконец-то, поняли за каким спортом будущее! Но не будем отходить от темы.

Появляется множество вполне достойных учебных курсов по бодибилдингу, конечно, их не следует слепо наследовать, но для общего развития посмотреть стоит, из них можно извлечь, что то полезное.

Также очень интересными и познавательными являются документальные фильмы о силовом спорте, в частности бодибилдинге. Из этих фильмов можно узнать больше о внутренних процессах в организме, об истории бодибилдинга, об его развитии и т.д. Расширить свой кругозор никому еще не мешало.

Особенно интересно смотреть различные ток-шоу по поводу бодибилдинга. Весьма забавно послушать рассуждения людей, которые никогда к штанге и спортзалу не подходили, но уже являются яростными ненавистниками бодибилдинга. Меня всегда удивляли такие люди, но об этом поговорим как то в другой раз.

Наверно самым зрелищным является соревновательное видео с Арнольд Классик или Олимпии, а также тренировочные моменты топ-спортсменов. Смотря на них, всегда возникает желание пойти позаниматься, а не отсиживаться на диване. Так что если у Вас вдруг пропало желание тренироваться, посмотрите немного подобные видео материалы, и думаю, оно вернется.


 
Форум Украины » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Бодибилдинг видео. Что из него можно извлечь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Jeremie Paret Porsche Cayenne Balrog
Категория:
Авто/Мото
Рейтинг:
4.0
Просмотров:
875
Audi R8 V12 TDI
Категория:
Авто/Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
832
Cadillac EcoJet Concept information
Категория:
Авто/Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
869
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010