Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Бодибилдинг. Что это для Вас?
Бодибилдинг. Что это для Вас?
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Очень многие ходят в спортзал, но для чего?
Познакомится с девушками?
Поговорить с мужиками?
Создать себе имидж спортивного мужчины?
Немного привести в порядок свое тело?
Реально развить мышцы своего тела?

У каждого своя цель и каждый преследует ее. Все первые пункты никогда не вызывали у меня уважения, думаю, как и у многих других. А вот последние два уже более симпатичны, особенно последний!

Вам не надоела эта мода на худорбу? Когда каждый может купить джинсы, которые обтягивают худые до крика ноги! Разве это нормально? Мужчина должен стремится к развитию своего тела! Телесной и душевной мощности и уверенности! А не натянуть на себя пару Джинс и считать себя уже «Богом»! Одумайтесь!!! Кому нужен мужчина, у которого кости звенят от малейшего порыва ветра? Конечно тело не главное в мужчине, но и не последнее!

Подумайте! Когда человек одевает любимую одежду, смотрит в зеркало, то ощущает удовлетворение лишь от собственного внешнего вида. Люди начинают оговорить ему об его прекрасном виде, у него повышается настроение и главное уверенность в себе! Что может быть ценнее?

Прировняйте эту ситуацию к вопросу о теле! Оно в отличии от одежды всегда находиться с Вами! Значит у Вас всегда будет хорошее настроение, уверенность в себе! Вы и сами не заметите, как Ваши результаты во всех Ваших делах пойдут вверх! Отношения с людьми улучшаться, ведь настроение оно передается всем! А хорошее общение непременно доставит Вам удовольствие. Вы и сами не заметите, как Ваша жизнь изменится благодаря лишь одному улучшению Вашего тела!

Вы убедились в важности тела в Вашей жизни? Отлично! бодибилдинг , попервах, должен быть одним из основных Ваших занятий. Вы должны «заболеть» тренировками в спортзале ! Каждая следующая тренировка должна быть для Вас праздником! Вы должны ждать ее с великим нетерпением! А не наоборот, как обычно бывает, искать повод, что бы не пойти в спортзал! Если у Вас будет чисто формальное отношение к бодибилдингу, то можете и не думать ни о каком успехе! Бодибилдинг требует самоотдачи, и небрежность и безответственность здесь не пройдет! Почитайте интервью со знаменитыми бодибилдерами! Найдите в их историях вдохновение!

Упорно занимаясь в спортзале продолжительное время, Вы наверняка достигните определенного уровня, когда захотите проверить себе в борьбе с другими спортсменами! Но бодибилдинг не дешевый спорт и зарабатывать им весьма сложно! Конечно спортсмена наивысшего уровня получают хорошие гонорары. А вот начинающим спортсменам придется довольно таки попотеть, что бы найти финансовую базу для подготовки и выступлений. Бодибилдинг – дорогое хобби! Зато чрезвычайно интересное и занимательное!
Иногда никакие награды не заменят искренне восхищение Вашим телом, от любимой девушки или жены. А какого будет удивление Ваших близких, когда ты сможешь носить свою возлюбленную на одной руке!

Ничего нет дороже семейного счастья! Поэтому если бодибилдинг Вам мешает, то сократите количество Ваших тренировок! Не дайте спорту мешать Вашей личной жизни!
И помни – ты лучший! Повторяй это себе, до тех пор, покуда каждый второй прохожий не будет повторять это тебе вслед! Ты лучший!

 
Форум Украины » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Бодибилдинг. Что это для Вас?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
В парке г. Александровск
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
960
Салют
Категория:
Праздник
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1106
г. Обухов, Малые Дмитровичи
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
996
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010