Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Как постигнуть науку бодибилдинга?
Как постигнуть науку бодибилдинга?
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Многие люди считают, что бодибилдинг, как и множество силовых видов спорта, это спорт для «тупых», где ненужно ничего делать, кроме как тягать железо. Но тут же возникает вопрос: почему же большинство людей не обладают телом Аполлона? Статистика показывает, что почти каждый мужчина хотя бы пару раз посещал спортзал, но почти все разочаровывались и уходили пить пиво, и лишь единицы добивались успеха. Почему же это так? Ведь, по утверждению большинства, в бодибилдинге все просто. Но оказывается это не так.

Достаточно хотя бы раз прийти в зал и сразу же возникают вопросы: какие упражнения делать?

Сколько подходов и повторений? (если Вы вообще знаете, что такое повторы и повторения)
Какие паузы делать?
Как дышать?
Как правильно выполнять упражнения?
Как пользоваться оборудованием?

И это лишь вершина айсберга! Также стоит многое знать о отдыхе, правильном питании и еще множестве моментов! Ну что Вам бодибилдинг уже не кажется таким простым видом спорта?

Так где же можно почерпнуть знания и информацию, секреты и тайны, вдохновение и мотивацию?

Первым источником, конечно же, являются книги! Каждый спортсмен за время своей карьеры постигает такое количество информации, опыта, придумывает свои новые методы, что ему просто необходимо с кем-то поделится этой информацией, иначе он будет чувствовать, что не выполнил в жизни, какую-то миссию. Так вот именно тут и приходит мысль написать книгу по бодибилдингу и изложить все свои секреты и тайны для любимых читателей!

Непременно книги не каждый может купить, ибо они достаточно дорого стоят, но вот скачать книгу с Интернета сегодня может почти каждый, тяжело найти людей, которые не умеют пользоваться Интернетом! Также существует множество сайтов по бодибилдингу, которые содержат фото и видео материалы, статьи и тренировочные программы. Конечно, ничто не заменит живое общение с бывалыми атлетами, но познать некоторые моменты и получить ответы можно на форумах.

Телевиденье не часто показывает соревнования по бодибилдингу, но иногда можно увидеть интересные передачи про этот вид спорта, очень часто демонстрируются передачи о стероидах и фармацевтике!

Еще одним очень продуктивным, на мой взгляд, инструментом познания мира бодибилдинга является изучение интервью с известными личностями бодибилдинга и силового спорта. Ведь именно в интервью спортсмены раскрывают свои тайны и секреты!

Как Вы видите способов познать бодибилдинг
очень много! Было бы желание! А оно должно возникать у Вас лишь от одного взгляда на фотографии Арнольда Шварценеггера или Ронни Колемана. Ведь быть большим и сильным это тайное желание каждого из мужчин! Если же у Вы сильно заняты, то время для того, что бы поддерживать себя в форме Вы должны находить всегда! Ибо сформировать тело «пляжного мальчика» не стоит большого труда, но за то каким спросом оно пользуется у девушек! Разве Вам помешает лишний аргумент в борьбе за женские сердца? И гораздо приятнее быть обладателем красивого пресса и подтянутого тела, нежели большой обвисшей груди и пуза до колен!
Запомни – ты лучший! Повторяй это себе, до тех пор, покуда каждый второй прохожий не будет повторять это тебе вслед! Ты лучший!

 
Форум Украины » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Как постигнуть науку бодибилдинга?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Сёрфинг
Категория:
Спорт
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
812
Туман
Категория:
Мистика
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
781
г. Красноперекопск
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1418
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010