Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Зачем Вам нужен бодибилдинг?
Зачем Вам нужен бодибилдинг?
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Бодибилдинг… всем известное слово и понятие, но что же толкает людей заниматься бодибилдингом. Тратить свою жизнь на походы в спортзал, питание и сон, когда в это время другие ходят по ночным клубам и прожигают жизнь? Думаю у каждого найдется на это свой ответ.

Наиболее часто все начинается с того, что мы просто хотим улучшить свое тело и прибавить силы, что бы нравится девченкам, но очень скоро, при серьезном отношении, Вы сильно привязываетесь к бодибилдингу , и он уже стает частью Вашей жизни.

Кто то начинает ходить просто за кампанию с друзьями, но один раз почувствовав железо в руках, уже не может отказаться от него, природный инстинкт берет верх! Мужчина должен быть большим и сильным, что бы защищать себя и окружающих.

Некоторые же насмотрятся американских кинофильмов при участии Арнольда Шварценеггера и приходят в спортзал, ради того что бы быть на него похожим. Но ведь не каждый может иметь столь великие успехи, поэтому большая часть разочаровывается и уходит из этой сферы, но остаются самые стойкие и вот они уж точно добьются успеха.
Не смотря на то с какой целью Вы приходите в бодибилдинг, у Вас появляется два пути: серьезно заниматься или просто создавать видимость ради своего имиджа. Второе занятие конечно дает свои плоды, но они так обманчивы и не предсказуемы! Настоящие мужчины занимаются в спортзале лишь для собственного удовлетворения (до того момента покуда Вы не выходите на профессиональный уровень, там уже совсем другие приоритеты), покуда Вы работаете для себя, у Вас никогда не будет проблем с мотивацией, Ваши результаты будут неуклонно расти.

Теперь поговорим о пользе, которую Вы извлекаете от бодибилдинга. Во-первых, Вы укрепляете свой иммунитет, улучшается работа нервной системы, кровеносной системы. Во-вторых, Вы получаете моральные утехи после «взятия» очередного веса, это добавит Вам уверенности в себе. Также Вы будете развивать свои бойцовские и волевые качества: настойчивость, упорность, выносливость. Они Вам пригодятся и за пределами спортзала. В-третьих, Вы конечно же станете более привлекательны в глазах противоположного пола, что тоже не маловажно.

Таким образом, бодибилдинг, при правильном подходе, сплошной позитив!
Помни – ты лучший! Повторяй это себе, до тех пор, покуда каждый второй прохожий не будет повторять это тебе вслед! Ты лучший!

 
Форум Украины » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Зачем Вам нужен бодибилдинг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
В лесу
Категория:
Природа
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
822
Roses
Категория:
Цветы
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
820
Г. Красный Луч. Мемориальный комплекс
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1062
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010