Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Бодибилдинг и здоровье
Бодибилдинг и здоровье
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Бодибилдинг – спорт, который с каждым днем поглощает все больше народа, приобретает новых поклонников и фанатов. Конкуренция в мире бодибилдинга чрезвычайно высока, большинство атлетов готовы отдать все, что бы получить пару минут славы.

Внешне могучие и устрашающие своей мощью мышцы создают впечатление здорового организма, но на самом деле это не всегда так. Как бы не парадоксально это звучало, но огромное красивое тело не значит, что оно здоровое. И в чем же причина? Конечно же в стероидах! Это зло просто заполонило все виды спорта, а бодибилдинг особенно. Ни один профессиональный атлет не может вообразить свой тренинг без фарм поддержки, иначе он может пропустить свой звездный час и место на пьедестале займет, кто то другой. Поэтому в этой сумасшедшей гонке соревнования превращаются скорее в состязания фармацевтической промышленности, а не первенство среди заядлых атлетов. И такая реальность пугает, ведь мы все стремимся быть такими же, но при таком раскладе вещей это не возможно. Благодаря всей этой ситуации бодибилдинг теряет свои достоинства и в глазах зрителей становится менее интересным.

Так что бодибилдинг это по определению плохо? Конечно же нет! Просто нужен новый подход! Скорее не новый, а наоборот возврат к старому первоначальному бодибилдингу, когда никто и не думал ни о какой химии, ее вовсе и не было. Был лишь спортзал и обед в виде хорошего куска мяса. Вот это прелесть, когда есть только ты и железо, и никакой посторонней помощи. Убойный тренинг – убойный обед и жизнь хороша! Вот к этому и стоит возвращаться! И радует, то что многие это понимают и отказываются от приема химических средств. Организовываются новые федерации с жесточайшим допинговым контролем, внедряется новая политика по отношению к атлетам и это по истине прекрасно! У вас снова появляется шанс стать звездой бодибилдинга, без употребления различных препаратов. Вы будете обладать прекрасным телом и отличным здоровьем, в отличии от «химиков». А здоровье, не за какие деньги не купишь, а бодибилдинг предоставляет вам его бесплатно, лишь приложите маленькие усилия и заберите его.

Помни – ты лучший! Повторяй это себе, до тех пор, покуда каждый второй прохожий не будет повторять это тебе вслед! Ты лучший!

 
Форум Украины » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Бодибилдинг и здоровье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Цветочная мистика
Категория:
Мистика
Рейтинг:
4.0
Просмотров:
769
Анна Нова - Anna Nova
Категория:
Знаменитости
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1393
Ребёнок у окна
Категория:
Дети
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
2121
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010