Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Бодибилдинг – спорт или «химическая» гонка?
Бодибилдинг – спорт или «химическая» гонка?
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
В наше время бодибилдинг достиг чрезвычайно высокого уровня популярности, но еще в начали ХХ века о нем никто и не знал! Лишь такие титаны своего дела, как Арнольд Шварценеггер, Серджио Олива, Ронни Колеман и прочие вносили и вносят свой гигантский вклад в развитие бодибилдинга. Массы заинтересовались этим видом спорта, лишь после того, как увидели чрезвычайную популярность и благо состоятельность топ-спортсменов. Они пытались добиться таких же выдающихся результатов, но удавалось ли им это? И вообще возможно ли это?

При современном развитии бодибилдинга, поглощенного во мрак «химических» войн и скандалов мало кто верит, что вообще реально добиться успеха без употребления анаболиков и прочих стимуляторов. Ведь сейчас масса цениться гораздо выше нежели пропорциональность и красота развития мускулатуры. Собственно бодибилдинг сводиться к тому, кто готов больше есть и употреблять стероидов, и пренебрегать желаниями своего организма и слепо идти на поводу своей цели.

Кто то готовы сутками есть стероиды, лишь бы стать на какое то мгновение лучшим на этой планете. Ни кто не спорит, что быть лучшим во всем мире – это прекрасно, но не слишком ли высока цена за это? Вы пренебрегаете своим здоровьем, и если повезет, вы на какой-то момент сможете почувствовать себя чемпионом бодибилдинга! А что дальше? В сорок лет, а то и раньше, у вас организм истощен и загрязнен, как у восьмидесяти летнего жителя нашей планеты. Пусть внешне вы здоровенный «амбал», но внутри вы истощенный старик. Далее в сорок лет вы подвергаетесь инсультам и инфарктам. Нужно ли вам это? Думаю, вы скажете, что нет! И это правильно! Никакой момент жизни не стоит вашего здоровья!
Что же тогда делать? Я ни в коем случае не предлагаю вам бросить бодибилдинг. Просто делайте это разумно! Правильное питание и фармацевтика, в виде различных пищевых добавок и витамин, в соединении с хорошо подобранной тренировочной программой, укрепят ваше тело, дух и здоровье. Вы найдете массу интересных моментов, от которых вы просто не сможете отказаться потом, спортзал станет для вас наркотиком, вы не сможете жить без ощущения железа в руках.

Просто прекрасно если вы будете брать участие в конкурсах бодибилдинга для натуралов. Это будет подстегать вас к новым достижениям, вы приобретете новые знакомства, новый опыт и безусловно получите огромное удовольствие.

Поэтому любите свое тело, и не стоит его поддавать ненужным «химическим» пыткам. Докажите всем, что бодибилдинг и пауэрлифтинг существует и без химии!
Запомни – ты лучший! Повторяй это себе, до тех пор, покуда каждый второй прохожий не будет повторять это тебе вслед! Ты лучший!

 
Форум Украины » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Бодибилдинг – спорт или «химическая» гонка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
г. Мариуполь
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1213
г. Николаев
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1320
Audi R8 V12 TDI
Категория:
Авто/Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
832
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010