Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Спорт » Контактные виды спорта и единоборства » PLK - Профессиональная Лига Каратэ
PLK - Профессиональная Лига Каратэ
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 11:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Шесть лучших каратистов-профессионалов определяли между собой тройку призеров в очередном Чемпионате PLK, который состоялся в ночном клубе “Милениум”.
Уже в первом поединке на татами вышел триумфатор прошлых соревнований Гогита Аркания с Грузии, бронзовый призер чемпионата Мира в абсолютной весовой категории. Его соперник, Каспер Оледзки, трехкратный чемпион Польши, ничего существенного не мог противопоставить грузину, проиграв в сухую - 0:11.

Немного лучше поляк выступил против еще одного представителя Кавказа, любимца львовской публики Рудика Сагрунова. Однако, заработанные 3 балла никак не помогли на равных провести бой. Грузинский каратист-профессионал, кстати, бронзовый призер предыдущих Чемпионатов PLK, нанес своему сопернику больше точных ударов и одержал убедительную победу со счетом - 13:3. Еще один дебютант PLK Зураб Габелия с России, пока только присматривался к соперникам.

Он проиграл в двух своих встречах группового турнира - призеру чемпионата Європы Талеху Бабаеву с Азербайджана и финалисту прошлого Чемпионата Профессиональной Лиги Каратэ белорусу Дмитрию Грачеву. Стало ясно, что белорусский каратист настроен решительно. Грачев без проблем победил представителя России, но трудным оказался бой с Бабаевым.

Азербайджанцу пришлось воспользоваться услугами врача, однако вернулся на татами и продолжил бой до финального гонга. Небольшое преимущество Грачева 7:4 и пропуск в финал. По мнению многих болельщиков, очень зрелищным поединком Чемпионата PLK стал бой между грузинами Гогитой Арканией и Рудиком Сагруновым.

Оба каратиста порадовали публику чередой результативных ударов, скоростью движения на татами и эмоциями. Два раунда встречи закончились ничьей, и только в дополнительном третьем раунде победу и право участия в финале одержал Аркания. Встреча за третье место между Азербайджанцем Бабаевым и Грузином Сагруновым вначале происходила в пользу первого. Однако, Рудик постепенно взял инициативу и благодаря большему количеству точных ударов завершил бой победой. Кстати, недавно

Сагрунова назначили тренером молодежной сборной Украины. Вершиной спортивного вечера стал финал между Грачевым и Арканией. Напоминаем, что именно эти спортсмены сражались за первое место в прошлом Чемпионате PLK победителем стал грузин. Сейчас белорус стремился к реваншу, а для этого, с сильным противником, необходимо было применить особенную тактику. В первом раунде- осторожные действия обеих противников, счет 1:1. После короткого отдыха, Грачев стал агрессивнее, чаще шел в атаку. Аркания также отвечал ударами. Помешала грузину микротравма, которую он получил от точного удара белоруса. Минимальный перевес Грачева 7:3 и очередной Чемпионат PLK получил нового победителя. Призеры PLK были награждены медалями, а победитель кубком. Кроме того, они получили сертификаты с призового фонда размером в 10000грн.

 
Форум Украины » Спорт » Контактные виды спорта и единоборства » PLK - Профессиональная Лига Каратэ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
г. Киев
Категория:
Города
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1129
г. Геническ
Категория:
Города
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1850
г. Сколе
Категория:
Города
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1084
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010