Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Спорт » Игры с мячом » Шамотий (Шамотий Александр)
Шамотий
shamotiyДата: Суббота, 25.12.10, 13:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Журналист: Александр Шамотий, примитеи поздравления с подписанием первого в своей жизни профессионального контракта, которое совпало с твоим Днем рождения. Как вамдарочек?
Александр Шамотий(Шамотій): Замечательный подарок. Правда, я его расцениваю как аванс. Теперь я несу ответственность не только за себя, но и за клуб, команду. На меня возлагают надежды, и я просто не имею права разочаровать людей, оказавших столь высокое доверие.

Журналист: При каких обстоятельствах тебе стало известно о желании клуба оформить с тобой трудовое соглашение? И как воспринял эту новость?
Александр Шамотий(Шамотій): Испытываю настоящее счастье. В «Монолите» слова не расходятся с делом. Когда 4 месяца назад приехал в Харьков, то мне после просмотра пообещали – буду работать, учиться премудростям футзала, то по достижении совершеннолетия со мной подпишут контракт. Так и вышло.

Журналист: Женя, расскажи подробнее о себе: откуда родом, когда и где начал заниматься футболом?
Александр Шамотий(Шамотій): Приехал я из Алчевска, где и делал первые шаги в футболе. Занимался сначала в детско-юношеской школе «Стали», а затем перешел в спортинтернат. Занимался, выступал в различных турнирах, тренеры доверяли мне. Но затем честно сказали, что стать профессиональным футболистом шансов у меня мало, мол, ростом не вышел. Поэтому порекомендовали ехать на просмотр в Харьков, в мини-футбольный клуб «Монолит».

Журналист: А не страшно было ехать в другой город, туда, где тебя никто не знает? Да еще и играть не в футбол, а в разновидность игры миллионов?
Александр Шамотий(Шамотій): Нет, решился легко. Чего бояться? Даже, наоборот, интересно было. Все новое. До этого никогда не играл в футзал. Честно говоря, не думал даже, что это такой захватывающий вид спорта. Думал, в мини-футболе все попроще. Но это далеко не так. До сих пор не могу сказать, что полностью приспособился, предстоит еще многому научиться.

Журналист: Какие цели ставит перед собой юный профессиональный футзалист Александр Шамотий?
Александр Шамотий(Шамотій): Играть в основном составе, это моя ближайшая цель. Хочу с «Монолитом» играть и выигрывать.

Журналист: Женя, прими наши поздравления с Днем рождения, будь всегда жизнерадостным и целеустремленным человеком. И пусть у тебя все получится!
Александр Шамотий(Шамотій): Спасибо большое, буду стараться.

 
Форум Украины » Спорт » Игры с мячом » Шамотий (Шамотий Александр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Весна
Категория:
Природа
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1180
Пэрис Хилтон
Категория:
Знаменитости
Рейтинг:
2.0
Просмотров:
1031
Бухарик с пелёнок
Категория:
Дети
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
2077
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010