Карты городов Украины

Карты городов Украины | Форум | Фото | Гостевая | Почтовые индексы
Телефонные коды | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украины » Спорт » Игры с мячом » Тяжело быть вратарем...
Тяжело быть вратарем...
TionДата: Воскресенье, 05.12.10, 11:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 9479
Статус: Offline
Тяжело быть вратарем... Эта статья- своеобразные мысли подрастающего горе-вратаря.
------------------------------------------------------
-Пришел на поле поиграть в футбол.
-Хотел быть форвардом.
-Отправили стоятьна ворота и к тому же еще и перчаток не дали. Сказали: "Стой!"
-Встал...
-Скучно, действие проходит где-то на той половине футбольного поля. Другому вратарю хорошо, у него "работенка" есть.
-Солнце, тучки... Красота!
-Ой! Прилетело мячом в голову, доотвлекался... Сказали, будто я баран.
-Смотрю только на мяч, боюсь упустить его из поля зрения.
-Действие все еще где-то на другой половине поля, мяч почти не видно. А небо замечательное... Стоп! Только мячик!
-Черт, что делать, на меня бегут с мячом! Ах! Если на меня несутся- а я тоже на них побегу, чем я хуже?!
-Почему то пронеслись мимо меня... Меня опять назвали ослом, и сказали, что если если мне еще раз забьют- выгонят с поля.
-Твердо решил никуда не отходить от ворот. И не отворачиваться. Гляжу исключительно на мяч. Совсем не моргаю.
-Глаза чего-то заслезились. Надо моргнуть.
-Игра перешла на нашу половину поля. Не забьют! Я Буфон!
-Блин... Снова выход один на один. Влево или вправо? Эм.. Пожалй лучше налево! УДАР!..
-Сказали, что я умничка. Велели продолжать в том же духе.
-Трое парней ушли домой. Играем в меньшинстве. Мы практически полностью ушли в защиту. А я Икер Коссилас!
-Тучки... Вон то облачко напоминает на мячик. Сильно похоже, удивительно... Что?! Кто кричит!? Какой мяч?!...
-Теперь я уже баран. Собрался уйти домой- не пустили. Итак игроков, сказали, почти нет. Сказали быть вратарем до конца.
-А с чего это вратарь обязан стоять!? Я человек, я как и обычные люди хочу сидеть! Сел... Комфортно. Мяч вот только почти не вижу...
-Увидел мяч, очень быстро летящий к нашим воротам. Решил встать. Не успел. Гол...
-Странно... Меня даже не обозвали, выдохлись пожалуй.
-И я устал! Очень спать хочу! Нельзя, нужно защищать ворота! Или можно?.. Надо попробовать. Обопрусь на штангу... -РР! Кто разбудил!? Какой еще я вратарь!? Как проиграли!? Говорил я нужно ставить меня в нападение! Не послушали...
-Пошел домой. Я решил больше никогда не вставать на ворота. Да и вовсе нафиг этот футбол.
-Буду шахматистом.
 
Форум Украины » Спорт » Игры с мячом » Тяжело быть вратарем...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Тигр
Категория:
Животные
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
779
Штаб детей
Категория:
Дети
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1450
Луг
Категория:
Природа
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1145
 Як можливо організувати захід ...
 как избавиться от муравьев?
 Як позбавитись болі у спині!!!
 Как бросить курить?
 Резервне, автономне живлення в...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Map-Ukraine.at.ua обязательна. Copyright Map-Ukraine.at.ua © 2009 - 2010